ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Royal Albatros Moderna 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Royal Albatros Moderna 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Воспоминания еще очень свежие и очень хочется ими поделится. Отдохнули очень хорошо, могу поставить отелю твердую четверку.

От аэропорта до отеля всего 10 минут. После приезда заполнили анкеты и получили браслеты, которые давали возможность пользоваться ресторанами и прочими услугами отеля. Заселение только в 14.30 – пришлось немного подождать.

Номер был большой и уютный на 3-м этаже, но к сожалению нам абсолютно не понравился вид. Окна выходили на постройку. К счастью на данный момент стройка заморожена, а потому шума и пыли не было. Полотенца меняли каждый день, убирались тоже ежедневно.

Одним из самых больших плюсов данного отеля является огромный выбор разных блюд. Такого разнообразия ранее видеть не приходилось. На гриле готовили очень много видов мяса, больше всего нам понравилась телятина, утка и перепела. Кроме этого на гриле готовили вкусную рыбу. Около семи видов гарниров, гамбургеры, шаурма. В отеле есть собственная пекарня, где выпекают вкусный хлеб, булочки и другие местные изделия. В холле отеля делают вкусный кофе, лате, капучино. К сожалению, практически каждый день мы переедали, а потому приходилось пить привезенные с собой препараты. Алкоголь только местного производства, пить его просто невозможно, хотя наши отдыхающие умудряются.

Анимация на любителя. Лично мне не понравилась. Была дискотека, танцы, живая музыка, шоу факиров. На территории есть экран с проектором, по которому транслируют мультфильмы для детей. Нам не хватало развлечений и веселья, все было достаточно скучно и в 11 часов вечера мы уходили спать.

До моря минут 5 ходьбы по длинному понтону. Пока идешь можно увидеть плавающих рыб, один раз видели морского ежа. Нам море не очень понравилось, ходили всего 4 раза, а все остальное время проводили возле бассейна, хотя пляж чистый, песчаный и всегда есть свободные лежаки.

Больше всего понравилась чистота отель. Причем это касается как бассейнов, так и ресторана, посуды и всех помещений. Не территории хороший мини аквапарк, обязательно стоит прокатиться на батуте по закрытой горке оранжевого цвета.

Я могу охарактеризовать этот отель как тихий и спокойный, а те развлечения, которые здесь есть, спокойному отдыху не мешают. Было бы желание, а чем себя занять обязательно найдете.

Тоня, 12 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Royal Albatros Moderna 5*
Фотографии отеля Royal Albatros Moderna 5*
Смотрите также:
Что это за место?