ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Cleopatra Luxury Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Cleopatra Luxury Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: декабрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 1,Питание: 2,Пляж и море: 4,Развлечения: 1,Отдых с детьми: 1

Отпуск ждали более года и на отдыхе решили не экономить и выбрали пятизвездочный отель, причем не на 7-10 дней, а на полноценные две недели. На самом деле получилось, что с выбором отеля мы очень ошиблись. По правде говоря, купились на несколько хороших отзывов и нормальную цену, как для отеля такой категории.

После приезда нас разместили достаточно быстро. Сразу предложили доплатить 30 евро за номер с видом на море, но мы отказались от такого предложения и нас заселили в обычный номер с нормальным видом на бассейн. Мы остались довольны, несмотря на то, что под нашим балконом весь отдых шел какой-то ремонт. Отель был заполнен всего на 10-20 процентов и мне кажется, что в лучший номер могли бы заселить и бесплатно.

Худшего питания мне не приходилось видеть ни в одном отеле и это было серьезной проблемой. Каждый кормят курицей, спагетти и тушенными овощи. Еда вроде бы нормальная, но выбор очень скудный и каждый одно и то же. Это реально надоело. К тому же сладостей, фруктов и выпечки было очень мало.

Персонал работает отвратительно. Еще куда ни шло обслуживание в барах и работа менеджера, все остальные отдыхающих игнорируют. Анимация в отеле никакая. Вечером собрались сходить на дискотеку, но оказалось, что в связи с тем, что в отеле мало отдыхающих дискотеки нет. Но в тоже время нам предложили съездить на дискотеку в город и даже отвезти и обратно забрать на автобусе, но удовольствие это не бесплатное, а стоит 40 долларов с человека. На такую авантюру мы не решились и по вечерам приходилось сидеть в лобби и пить пиво. Кроме пива, из алкоголя пить ничего невозможно, все отвратительного качества. Темнело довольно рано, и по большому счету мы не отдыхали, а просто коротали время.

Мы держались и радовались отдыху как только могли, но когда уезжали персонал нас окончательно добил. Когда сдавали номер с нас срезали браслеты и не разрешили даже сходить на обед. За большое количество зарубежных поездок с таким отношением столкнулись впервые. Нам ничего не оставалось как заплатить по 13 долларов с человека за обед. Если у вас нет браслетов, то вы уже никого не интересуете и бесплатно даже воды никто не принесет.

Вот вам и пятизвездочный с разрекламированным сервисом. На самом деле хуже отеля в плане отношения к отдыхающим трудно найти.

Анатолий, 07 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Cleopatra Luxury Resort 5*
Фотографии отеля Cleopatra Luxury Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?