ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Cleopatra Luxury Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Cleopatra Luxury Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: ноябрь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 3,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Отдых испортила пищевая инфекция. Но нам повезло, так как у нас была легкая форма инфекции, а были люди, которые в начале отдыха подхватили серьезное заболевания желудка и весь отдых провели в номере. Хорошо, что мы ездили на отдых без детей, а то эта инфекция в первую очередь атакует слабенький детский организм. Насколько я поняла, в отеле есть проблемы с водой, но какие именно и с какой водой нам не сказали. Когда мы уезжали, то в отеле начали проводить разные мероприятия, направленные на борьбы с этой инфекции, но удалось ли им решить эту проблему или нет, я не знаю.

Хочу сказать, что эта неприятная ситуация скорее исключение, а не правило для этого отеля. Обслуживание в отеле отличное, отношение к туристам прекрасном.

У нас был прекрасный, большой семейный номер, с отдельной гостиной и спальней. Кровать большая, удобная, спина не беспокоила. В номере был хороший холодильник, где мы хранили различные напитки, чашки и чайник. Каждое утро начиналось с чашечки ароматного кофе.

На территории много хороших бассейнов, один с подогревом. В бассейнах было много детей, родители только с криками и скандалами могли вытащить их из воды. Возможно, именно вода из бассейнов стала причиной инфекционных заболеваний. В центре отеля есть часть территории, которая ограждена и отведена под детский клуб. В клубе есть два бассейна, разные лазилки, качели. Клуб большой, внутри есть все необходимое для отдыха и детских развлечений. Некоторые отдыхающие, которые приехали на отдых с детьми, жаловались на слабую подготовку аниматоров, им не хватало навыков общения с детьми, многим детям было с аниматорами скучно. Вечером устраивали небольшую детскую дискотеку для детей, собирались все дети, было очень весело.

Море показалось мне неподходящим для детского отдыха. Оно, конечно, мелкое, но не настолько же. Чтобы дойти до малейшей глубины, нужно идти пешком минут 15. Иногда бывали отливы, когда на поверхность выходили многочисленные мертвые кораллы, грязь, камни. Зрелище не очень приятное. Лучше всего купаться во время прилива, и в воду заходить с понтона, тогда все будет красиво и даже можно понырять.

Отель спокойный, не думаю, что в нем будет очень интересно молодым людям, которые хотят круглосуточных развлечений. Спокойным семейным парам и пожилым людям в отеле будет очень комфортно.

В ресторане есть специальная зона для детей, где представлено детское меню и есть микроволновка. Чаще всего детей кормят картофельным пюре, рисом, курицей и салатиками.

Я думаю, что проблема с инфекцией в отеле была неприятным недоразумением, а не обычным явлением. В следующем году перед поездкой в отель буду читать максимальное количество отзывов и если отзывы будут положительными, то скорее всего опять приедем именно сюда.

Рита, 20 ноября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Cleopatra Luxury Resort 5*
Фотографии отеля Cleopatra Luxury Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?