ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Concorde El Salam 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: март 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 5

Отель очень хороший, без вычурности и изысков, но вполне комфортен.

Номера просторные, не мраморные конечно. Но отделаны, очень даже симпатичной керамикой. Мебель добротная и удобная. Ванная чистая, всё ежедневно убирается, придраться не к чему, быстро и чисто.

Основной контингент отеля россияне, поэтому и анимация, и прочие развлечения соответственно с отечественным уклоном, но на это грех жаловаться, потому как основная масса, кроме родного языка никаким другим не владеет, и им такое развлечение самое-то.

Бассейны большие, чистые, полно лежаков, позагорать возле них хорошо, но вода была холодноватой, долго не поплаваешь. Пляж не большой и песочно-галечный, я такие не люблю, я люблю по песочку побродить, а тут только в обуви это можно сделать.

Лежаки на пляже установлены как бы на 2-х уровнях, первый поближе к воде, второй подальше, причём на первом уровне, если не успеешь, мест к 11 часам уже не будет, из соседнего отеля, народ чуть ли не строем идёт места занимать. А риф в море очень красивый и понтон удобный не длинющий. Так что вполне нормально.

Питание в отеле тоже вполне нормальное, практически всё есть, оно конечно может фруктов и морепродуктов маловато, так это ведь не Таиланд. Зато десерты просто пальчики оближешь. Так что, вполне нормально. Всё очень вкусно и что немало важно свежайшее.

Владельцы отеля позаботились о своих постояльцах, отстроив поблизости своеобразную улицу новую, так как в старой части просто нормально не пройти, от торговцев и наркотой, и ещё бог знает чем, просто отбою нет, очень все приставучие и наглые. А в новой части очень хорошие кафешки и ресторанчики, лавочек масса, всякие сувенирчики неплохие можно присмотреть. Так что вывод не плохой отель, цена полностью соответствует качество и отдых прошёл, вполне на уровне.

Людмила, 08 января 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Concorde El Salam 5*
Фотографии отеля Concorde El Salam 5*
Смотрите также:
Что это за место?