ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Continental Garden Reef Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Continental Garden Reef Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 2,Номер: 2,Обслуживание: 1,Питание: 1,Пляж и море: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Очень тяжело подобрать слова, чтобы описать свой негатив, который вызвал у нас отдых в этом отеле. Ни с чем подобным я ранее не сталкивался, ни в плане отношения, ни в плане питание. 6 лет подряд мы ездим отдыхать в Египет и останавливались только в 4-х и 5-ти звездочных отелях, но ничего ужаснее мы еще не видели.

Питание не выдерживает никакой критики. Мы не слишком предвзятые и требовательные туристы, но извините меня, как можно есть 10 дней подряд одно и тоже, ничего нового не появляется и к тому де масло на завтра приходилось выпрашивать. Каждое утро за обычной яичницей выстраивалась очередь из 20 человек, а яйца вкрутую доставались только тем, кто приходил к открытию ресторана. Нет никакого растительного масла (ни оливкового, ни подсолнечного). Десерт постоянно одинаковый – это бисквит, который отличается только цветом крема (причем крем явно не натуральный).

Еще раз очень сильно пожалели о том, что выбрали этот отель, когда посетили новогоднее застолье, причем со всех отдыхающих принудительно содрали по 100 долларов с человека. А за что? Ответ на этот вопрос мы так и не нашли. На столах не было ничего такого за что мы заплатили 200 долларов. Обычно в ресторане скатертей нет, а тут даже соизволили постелить и поставили на столы новую посуду, а не треснутую и щербатую.

Думали, что хотя бы кофе будет нормальный, но также не сложилось, кофе был растворимый и не вкусный и к тому же с ужасным запахом. Чай в большом дефиците, тот. Что есть воняет непонятно чем. Официанты никакие напитки не разносят, все приходилось брать (а иногда и выпрашивать) самостоятельно. Нам было проще пить колу, фанту и пиво. Рестораны аля карт это прост цирк, еду приносят из общего ресторана и расставляют на небольшие, аккуратные тарелочки.

Отвратительная картина наблюдать по несколько дней горы немытой посуды, нигде такого и в помине не было.

Лежаки на пляже старые, поломанные, на топчанах ужасные матрасы в пятнах, с непонятными запахами, полотенца рваные, пантон в аварийном состоянии, у лестницы для спуска в воду ступеньки через одну. Хороший и красивый только коралловый вид, но тут постаралась природа. А не отель.

Наверное, такого ужаса не встретишь даже в самых худших индийских отелях. Откуда у этого отеля пять звезд я ума не приложу, здесь даже три звезды присвоить не за что. Это первый раз, когда просто-напросто выбросили на ветер приличную сумму денег. Короче, получился не отдых, а сплошное мучение.

Вован, 21 февраля 2014

Комментарии:

Присоединяюсь к вышесказанному, мы были с 23.02 по 28.02.2014 ничего не изменилось,стало только беднее в плане сервиса и питания, анимации никакой, отношение -"моя твоя не понимай..". Отвратительный отель, жалко выброшенных денег!!!Хамам при отеле это отдельная история...Грязный, не отвечает элементарным сан. нормам, вода в джакузи похожа на бульон, массажисты сексуальноозабоченные!Не тратьте время, деньги и нервы - выбирайте другой отель.
Дата публикации: 05 марта 2014 - Автор: Nadezda
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Continental Garden Reef Resort 5*
Фотографии отеля Continental Garden Reef Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?