ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Continental Garden Reef Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Continental Garden Reef Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 2,Питание: 2,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 2

Не люблю писать негативные отзывы, так как в таком случае очень тяжело сдерживать свои эмоции. Именно такие эмоции овладели мной во время отдыха в этом отеле.

Приехали вдвоем с мужем и семейной парой нашей друзей. Солнце, море, хорошая кампания это самое необходимое на отдыхе, но как оказалось отель может существенно испортить настроение даже самым оптимистически настроенным отдыхающим. Думаю, что этот отель может понравиться только тем, кто впервые приехал на отдых и до этого отдыхал только в старых совдеповских санаториях.

Нас с друзьями расселили быстро, разместили в соседних номерах. В номере была изношенная мебель, периодически встречалась разная живность, много пыли. Такое впечатление, что мы проживали не в отельном номере, а в каком-то бараке. Обидно было, что мы просто обманули, в турагентстве показали массу красивых фотографий и уверили, что никаких проблем не будет. Еще нас подкупило, что отель расположен на первой пляжной линии и до моря рукой подать. Мы настолько были заняты своими делами перед поездкой, что никто из нас даже не соизволил прочитать отзывы об этом отеле. Уже когда приехали и увидели весь ужас, начали смотреть и читать, но было уже поздно.

Пляж понравился, очень красивый коралловый риф, с маской ныряли каждый день и смотрели эту красоту, но когда понимаешь сколько ты денег заплатил за этот отель, а что получил взамен, то никакой коралловый риф не мог спасти ситуацию.

Кормят плохо, продуктов постоянно не хватало, персонал в ресторане смотрит на тебя таким взглядом, как будто мы их объедали. За 10 дней питание не менялось, кормят одним и тем же, но это не вся проблема. Масло на завтрак нужно было в прямом смысле выпрашивать, за обычной яичницей всегда стояла очередь не менее чем из 10 человек. Варенные яйца можно было получить только при открытии ресторана. Я ни разу не встречала в рационе подсолнечного или оливкового масла и даже элементарного кетчупа не было. Десерт постоянно один и тот же, давали бисквит, в котором каждый день менялся только крем (на вкус десерт несъедобный). Фрукты – это апельсины и больше ничего.

Персонал работать с людьми не может, постоянно хамит и грубиянит. Если в качестве чаевых оставляешь только один доллар, то на тебе смотрят недовольным лицом. В этом отеле я вообще советую никому не оставлять чаевых, здесь их никто не заслуживает.

Была бы моя воля я бы понизила уровень этого отеля с пяти до трех звезд, а может даже и до двух звезд. Никогда больше не приеду в этот отель и даже злейшему врагу его не посоветую.

Антонина, 08 мая 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Continental Garden Reef Resort 5*
Фотографии отеля Continental Garden Reef Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?