ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Continental Plaza Beach Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Continental Plaza Beach Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 2,Обслуживание: 2,Питание: 3,Пляж и море: 4,Развлечения: 3

Отпуск бывает раз в году. Ты к нему готовишься, собираешься, надеешься хорошо его провести, но не всегда, получается, предугадать все моменты. В октябре с мужем были в Египте, и, должна сказать, что наши радужные надежды не оправдались.

Природа этой страны, красивое и ласковое море не могли в полной мере компенсировать то, что мы увидели в отеле.

Наш отель занимал большую территорию, но находился как-то на отшибе, вдали от нормальных магазинов и какой-нибудь жизни вообще. Персонал состоял из русскоговорящих и арабов, но однозначно не определишь хороший или плохой. Некоторые приятные, культурные, а были жуткие, вечно недовольные хамы.

Приехали мы утром и за полчаса нас разместили, правда, чтобы поселиться в номере с видом на море, мы доплатили 60 долларов. Мебель в номере старая, если не сказать древняя. Все обшарпанное, стулья на балконе с оторванной обивкой, неприятно. Но и это можно было бы не замечать, если бы не тараканы! Вечером они бегали по ванной - жуть! Нам их потравили, но вонь стояла очень долго.

Кушали мы в ресторане, с таким же плачевным и нереспектабельным видом, как и у всего отеля: та же старая отвратительная мебель, чистые столешницы можно было увидеть только утром и не везде, сервировка столов тоже никудышная. Самим приходилось искать столовые приборы. Тарелки со сколами, не всегда чистые. Меню однообразное, на четвертый день уже все надоело, порции маленькие. Были мы в рыбном ресторане. Все хорошо, не считая холодного риса, переваренных креветок.

Море замечательное. Понтон, как и все в этом отеле, старый скрипучий и ненадежный. На пляже постоянно свободные лежаки. Полотенца почти всегда новые, правда, несколько раз выдавали похожие на половые тряпки. Если просили заменить, получали отказ.

Развлечений в отеле никаких. Был аниматор, но скучный и неинтересный.

Есть бассейн, но купание в нем арабок в верхней одежде и платках, явно напрягало!

Учитывая наш негативный опыт, мы всем советуем - не стоит туда ехать!

Жанна, 10 марта 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Continental Plaza Beach Resort 5*
Фотографии отеля Continental Plaza Beach Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?