ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Continental Plaza Beach Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Continental Plaza Beach Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдохнули в этом отеле в октябре этого года. Прочитали массу отзывов, даже обращали внимание на рейтинг отелей в процентном соотношении. Наш отель в списке был на одном из самых последних мест, но здесь очень красивое море и это нас подкупило.

Были очень удивлены, когда с нас начали требовать деньги за размещение в хорошем номере. Сначала называли сумму в 30 долларов, потом в 10, а когда поняли, что мы ничего платить не собираемся, заселили в этот же хороший номер бесплатно. В октябре отдыхающих было не много, а потому всех расселяли компактно и недалеко от моря.

Номер на самом деле был хорошим, с видом на море. Обстановка нас полностью устроила. В номере чисто, мебель нормальная, техника в рабочем состоянии. Убираются хорошо, чаевых открыто не просят, но на лице написано, что 1-2 долларов здесь никто не откажется.

Кормят хорошо. Весь день в разных частях отеля можно что-то перекусить. Ажиотажа вокруг еды здесь не было, в ресторан можно было приходить в любое время и никаких столпотворений не наблюдалось. Официанты, в отличии от сотрудников рецепшена знают свою работу и идеально следят за чистотой и качеством блюд.

Не покупайте экскурсии у отельного гида!!! Очень неприятный, грубый человек, который внаглую старается впарить дорогущие экскурсии, которые в местных палатках или агентствах можно купить в два раза дешевле.

То, ради чего мы сюда ехали это море, и оно нас не разочаровало. Коралловый риф это просто фантастика. Мы даже иногда пропускали обед, чтобы подольше остаться на пляже. Главная проблема в том, что в октябре в Египте темнеет рано. Прям на берегу видели морских ежей, скатов, разных рыбок. Мы часами плавали с маской, такой подводной красоты ранее нигде не видели. Пляж хороший, но грязноват и виноваты в этом сами туристы, которые загрязняют пляж одноразовой посудой, окурками и прочим мусором.

Погода благоприятная для экскурсий, советую съездить на морскую прогулку, а вот хамам не советуем – он не стоит тех денег.

Это явно не пятизвездочный уровень. Возможно, на твердую четверку этот отель я бы оценила, но не больше. Как мне кажется в последнее время, египтяне стали уступать свои позиции турецким отелям.

Жанна, 17 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Continental Plaza Beach Resort 5*
Фотографии отеля Continental Plaza Beach Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?