ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Dessole Nesco Joyous 4*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Dessole Nesco Joyous 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: февраль
Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Ездила на отдых вместе с подругой в этот отель. Повисели – суппееерр!! Для молодежи место то что надо, веселое с классной анимацией! Дискотеки идут каждый день в клубе при отеле Аура. В бар можно попасть почти круглые сутки, выпить и что-то скушать можно в любое время и бесплатно. На море можно попасть на автобусы, которые ходят к нему регулярно с перерывами в пять минут! Море суперское! Если хотите провести день на шезлонге возле самого моря, то вам нужно просто пораньше занять там место, а так шезлонгов на всех хватало. Полотенца выдают по карточкам возле бассейна и на пляже.

Если проводите время у бассейна, то скучать не будете, там целый день развлекательные конкурсы, водная аэробика, водное поло и обучают танцу живота. На горках катались тоже, они работают ежедневно. Бассейн имеет свой бар, можно прямо в воде выпить что хочешь.

В номерах обстановка немного потрепанная, довольно скромненько, но мы там мало бывали, преимущественно только переночевать )). Еда хорошая и много всего. Нам все очень понравилось! В основном тут отдыхает молодежь, мы много новых знакомых нашли. Едьте в этот отель не пожалеете!!!

Алиша, 07 сентября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Dessole Nesco Joyous 4*
Фотографии отеля Dessole Nesco Joyous 4*
Смотрите также:
Что это за место?