ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Dive Inn Swiss Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Dive Inn Swiss Resort 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: апрель 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отель произвел на нас неоднозначное впечатление. Еще раз убеждаюсь, что можно бесконечно читать отзывы и рассматривать фотографии, но как сложится отдых на самом деле спланировать заранее невозможно. Чтобы не говорили, а отель играет далеко не самую последнюю роль и от того насколько комфортный отель зависит очень многое.

Когда приехали в отель и поближе познакомились с территорией и персоналом, то оказалось, что мы ожидали немного другого. Мы ожидали, что отель по размер будет небольшим, компактным, но оказалось, что территория у отеля большая, но все чисто, аккуратно. Персонал встретил как-то сухо, нам не нужны искусственные улыбки, но хотелось, чтобы к нам проявили хоть какое-то внимание.

Могу сказать, что вся жизнь кипит вокруг главного бассейна (по крайней мере по моим наблюдениям). Вокруг бассейна есть несколько хороших двухэтажных домиков. Здесь же расположен главный корпус, ресторан и бильярдная. Сразу хочу сказать, что в бильярд мы играть не ходили, так как ни я, ни муж играть не умеем. Даже не знаю играть можно бесплатно или нужно платить.

После не самого лучшего первого впечатления мы попали в номер и он нас приятно удивил. Номер уютный, оборудован скромно, но все необходимое есть. До бассейна всего несколько метров. Бассейн чистый, плавали каждый день, вода хлоркой не воняет.

К сожалению, ресторан только один и большого ассортимента в еде нет, но это компенсируется тем, что готовят очень вкусно. Очень вкусно готовят спагетти, я такой вкуснятины даже в итальянском ресторане не пробовала. А еще понравились очень вкусные апельсины. Не знаю откуда апельсины привозят к нам, но те, что нам давали в отеле намного вкуснее, сочнее, а с виду никакого отличия с теми, что продаются у нас. Ресторан хоть и один, но всегда находили свободный столик, за едой большие очереди не выстраивались, всем и всего хватало.

Немного о расположение отеля. Отель находится не на первой береговой линии, но свой, хоть и небольшой, пляж у него есть. Пляж рассчитан на два отеля, шезлонгов очень много, но неудобство доставляет то, что они расположены слишком близко друг к другу. Качество шезлонгов оставляет желать лучшего, большую часть из них давно пора заменить, но никто это делать не спешит. Но относительная теснота и плохое качество шезлонгов на качестве нашего отдыха никак не сказались, так пляж находится в очень живописной бухте. Что говорить, если каждый день сюда приезжают дайверы. Любители кораллов, рыбок и прочей подводной красоты будет не просто рады, а в настоящем восторге. Пешком до пляжа придется идти около 30 минут, но есть вариант с бесплатным автобусом, который ездит по расписанию. Мы несколько раз ходили пешком, но это слишком утомительно, лучше ездить на автобусе.

Отель не производил какого-то особенного впечатления, обычный, стандартный отель. Как я поняла многие сюда приезжают ради шикарного пляжа и красоты подводного мира.

Юля, 18 апреля 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Dive Inn Swiss Resort 4*

Название Оценка
Вся критика беспочвенна
Смотрите также:
Что это за место?