ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Domina Hotel & Resort Aquamarine Beach 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Domina Hotel & Resort Aquamarine Beach 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: февраль 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 3,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

По прибытию в отель, нам сперва предложили номер в 43-тем корпусе, но мы напомнили о пожеланиях написанных ранее в письме и нам без всяких проблем и доплат дали желаемый номер. Комната конечно старенькая, потрепанная и требует обновления, но уборку делали каждый день. Полотенца и постельное меняли тоже регулярно.

Местный ресторан реально напоминает столовую, но зато еда там очень вкусная. В баре всегда можно взять пиво, коктейли, легкие закуски и фрукты.

К пляжу нам было рукой подать. Впервые посетив его мы были удивлены его размерами. Там расположены сразу два понтона с двумя бассейнами. Мы частенько меняли места для отдыха и больше всего нам понравилось у малого понтона.

Особое удовольствие приносила анимация. Аниматоры свободно владеют несколькими языками. Всегда найдут чем вас занять. Каждый вечер проводились ночные вечеринки и изумительные танцы в исполнении профессиональных танцоров, облаченных в очень красивые наряды.

У туроператора приобрели прогулку на яхте с дайвингом. Получили кучу незабываемых впечатлений от подводного мира. Также заказывали у аниматоров поездку на шоу "Zorro" - отличное вечернее представление организованное среди пустынных скал.

Все сувениры покупали на территории отеля, т.к цены везде идентичны, но вас никто не заставляет, что-то покупать, вы сами делаете свой выбор. Если поторговаться цену можно скинуть раза в два.

Отелем остались очень довольны, советую его всем. У него конечно есть свои минусы но для нас они были незначительными. Еще обязательно вернемся сюда.

Полина, 12 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Domina Hotel & Resort Aquamarine Beach 5*

Смотрите также:
Что это за место?