ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Domina Harem Hotel & Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов

Просто бомба!

Оценка:
Отель: Domina Harem Hotel & Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: апрель 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

С 10 по 20 апреля отдыхали в этом отеле всей семьей. Получилось так, что мы сначала забронировали отель, а потом начитались плохих отзывов решили его срочно менять, но было уже поздно и мы были вынуждены лететь сюда. Забегая наперед скажу, что я очень рада, что все получилось именно так.

По местному времени мы приехали в отель в 10 часов вечера и сразу нас пригласили на ужин, чего мы никак не ожидали. Сразу после ужина пошли на рецепшен заселяться и всего за две шоколадки Аленка нас поселили в отличный номер. Я слышала, что шоколад Аленка это серьезная валюта, но чтобы настолько даже не ожидала))

Номер оформлен в восточном стиле, каждый день его убирали и меняли полотенца. Через день оставляли уборщику по одному доллару чаевых. В номере халатов не было, но были прикольные махровые тапочки. Сейфом пользовались бесплатно. Ванная комната это самое большое удовольствие, я каждый вечер расслаблялась в ванной. Балкон старались не открывать: днем нас в номере не было и в целях безопасности открывать его смысла не было, а вечером не открывали из-за комаров. Брали фумигатор и разные средства защиты и за весь отдых никого из нас не укусил ни один комар.

До пляжа мы доходили за минут 7, причем дорога не напрягает, можно посмотреть на разные виллы, посмотреть на что-то новое. Пляж чистый, аккуратный, лежаков всегда и всем хватало, никто в 5 утра не прибегал с фонариком, чтобы занять свободное место. Ходили на пляжи соседних отелей, так там все значительно хуже. Коралловый риф принес много новых впечатлений, ныряли с маской, чтобы посмотреть на эту красоту.

Недостатков в питании я не обнаружила, мне все понравилось. Еда вкусная и разнообразная, всегда было мясо нескольких видов, курицу мы даже не пробовали. Пару раз подавали очень вкусно приготовленных крабов. Много вкусных десертов, сладостей и фруктов. Я первый раз в жизни попробовала гуаву, а персики мне показались намного сочнее и ароматнее чем у нас.

Вино и пиво местного разлива пить можно, а со слов мужа алкоголь покрепче лучше брать с собой. Был даже местный виски, но мы его не рискнули попробовать.

На территории каждый день что-то стригут, поливают, высаживают, нет даже речи о том, чтобы встретить мусор. Я считаю, что так должно быть в каждом отеле, независимо от того, сколько у него звезд. Каждый день катались на электромобиле, который бесплатно курсирует по территории отеля. Экскурсии брали недалеко от отеля, в самом отеле это удовольствие стоит значительно дороже.

Анимация была каждый день. Я не пропустила ни одного занятия по йоге и латиноамериканским танцам. Вечером всей семьей ходили на костюмированные представления с музыкой и всеми необходимыми атрибутами – все СУПЕР!!!

Если заказываете видео или фото съемку, то нужно быть предельно внимательным, так как муж заказал видео и фото съемку в дайвинг-центре, а когда приехали домой и поставили диск, то он оказался пустым. Все необходимо проверять на месте.

Я считаю, что с отелем нам повезло. Не обращайте внимания на критиков – это классный отель. Просто нужно уметь отдыхать.

Алевтина, 09 мая 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Domina Harem Hotel & Resort 5*
Фотографии отеля Domina Harem Hotel & Resort 5*

Другие отзывы об отеле Domina Harem Hotel & Resort 5*

Смотрите также:
Что это за место?