ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Dreams Beach 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Территория отеля: 5,Номер: 5,Питание: 5

Ехали на отдых семьей. Заселяли достаточно быстро, номер дали нормальный, но немного далеко от моря. Переселили за дополнительную плату, не охотно, поскольку мы надоели им за предыдущий день своими просьбами. Номер был намного круче первого. С балкона в этом номере было видно всю красоту моря. К морю нам приходилось спускаться, естественно когда идешь вниз то нормально, а назад приходилось тащиться по ступеням. Полотенца выдавали по карточке только раз в день. Шезлонгов было мнооогоо… Пляж очень чистый с душем.

Море там просто сказка!!!... Вода в нем теплаяяя… рыбок – множество разных, кораллов тоже! Этот раз была моя восьмая поездка, но такого морского разнообразия я в других местах еще не наблюдала. Мы плавали всегода долго с масками и трубками. Берите обязательно их с собой, арендовать дорого. Крабы там вездесущие и по камням шныряют и по понтонам…

Развлечениям поставлю три. Аниматоров наблюдали только по вечерам на сцене. А в других отелях видели как работают ребята целый день – гоняют по приотельной территории и развлекают приезжих спортивными играми. В общем, у нас была слабая анимация. Раз в неделю проводился конкурс на мистера и миссис отеля, потом на лучшую пару отеля, еще было фаер шоу, мужик кружился в юбке и девушка танцевала – посмотреть можно ))). Дискотека была на пляже, музыку слышала, но ни разу не наблюдала чтобы кто-то там танцевал. Аниматоры часто предлагали съездить в город на диско за 20 долларов. Есть кальянная за 4 бакса под открытым звездным небом…. Классно… но мне в городе больше понравилось и дешевле.

Алкоголь у них жуткий, я обычно употребляла воду из куллера. Давали колу, фанту, спрайт, инвайт-юппи. Ребенку понравилось.

Из питания ежедневно было мясо, курица, рыба, паста, фрукты. Готовят довольно вкусно, единственное что показалось – так это фруктов мало было, только апельсины, бананы и финики.

Ездили на один день на экскурсию в Иерусалим – впечатления очень и очень яркие на всю жизнь запомнится! Обязательно съездите в этот святой город!! Еще брали морскую прогулку к острову Тиран.

Гости отеля – это половина египтяне, далее поляки и англичане, затем итальяшки, немцы, голландцы и французы. Наших очень мало – это радовало очень. Очень хороший отель для семейного отдыха. Для молодежи будет скучно.

Олег, 14 августа 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Dreams Beach 5*
Фотографии отеля Dreams Beach 5*
Смотрите также:
Что это за место?