ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Hyatt Regency Sharm El Sheikh 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Hyatt Regency Sharm El Sheikh 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2010
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

В данном отеле отдыхаем, с малышом (2,5года), уже второй раз. Перелет занимает 4 часа, дальше добираемся на такси. Номера очень большие, с собственной террасой. В номере присутствует чайник и холодильник. На территории отеля расположены несколько бассейнов, есть и с подогревом. Путь к морю занимает 5 минут.

Завтраки хорошие, около 7 видов свежевыжатых соков, ребенок в основном ел только каши и йогурты. Ужинали в двух ресторанах. Первый – шведский стол. Другой – заказ по монеткам (вам выдают определенное количество монеток, в зависимости от вашей оплаты за тур, если переедите, придется доплатить). Но ребенку, опять таки, особо кушать было не чего, только котлетки, сосиски и отдельно заказанного пюре. Очень понравились морепродукты с гриля – криветки, лобстеры и другие – очень вкусно. Во время второго нашего отдыха в данном отеле (2011 год) ресторан со шведским столом был уже закрыт, на завтраках уже не было такого количества соков, да и в целом в плане еды все поскуднело.

Для детей в отеле есть хорошая детская комната, мы посещали ее каждый день. Также есть детский бассейн и няня говорящая на русском.

Пляж хороший, песчаный, довольно чистый. На детском пляже есть качели и горки. Заход в море нормальный. У нас проблем не возникло.

Советую везти свои игрушки для детей – круги, лопатки, нарукавники, водные пистолеты… На экскурсии из отеля не ездили. Много гуляли по достаточно большой территории отеля. С мужем играли в большой теннис.

Кстати, анимация в наличии, только, у второго ресторана. Не особо впечатлительная, но чтобы скоротать время подойдет. Детская анимация очень слабенькая, детей занимают различными занятиями и минут на 30 приходят герои мультиков, каждый день одно и тоже.

В целом, если не считать проблем с едой, отелем вполне довольны.

Камелия, 04 сентября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Hyatt Regency Sharm El Sheikh 5*
Фотографии отеля Hyatt Regency Sharm El Sheikh 5*
Смотрите также:
Что это за место?