ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Iberotel Club Fanara & Residence 4*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Iberotel Club Fanara & Residence 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Я уже в четвертый раз поехала отдыхать в Шарм-эль-Шейх, и всегда стараюсь останавливаться в отелях категории четыре с плюсом. Наверное, потому что не люблю излишне показной роскоши. Из всех отелей, где я останавливалась, этот, пожалуй, самый лучший. Нам говорили, что в этом отеле есть чересчур крохотные номера, но нам повезло в принципе, поскольку еще не начался высокий сезон и отель не слишком переполнен. В общем, нам достался хороший номер в середине аллеи на втором этаже. И это при том, что мы оплачивали стандарт!

Наверное, в разгар сезона в этом отеле плоховато с местами на пляже и возле бассейна. Так что нам вдвойне повезло – нам всего хватало. Что касается питания, то, по моему мнению, оно было прекрасное. Конечно же, всегда находятся всем недовольные люди. Можно подумать, что дома они постоянно едят устриц, причем с позолоченных тарелок.

Вот единственное чего мне по-настоящему не хватило на отдыхе, так это рифа. Отправляясь в поездку, просто мечтала поплавать с рыбками. Даже отель подбирала специально с наличием подводного ландшафта, а не просто стенки, как в других отелях. Как оказалось, риф все-таки был, но практически почти мертвый, да и рыбок там было мало. Все это конечно же, весьма и весьма относительно, но я все время сравниваю со своим прошлым посещением Фанары – соседнего городского пляжа. Правда, это было уже 4 года назад. Может быть, сейчас во всем Шарме такая ситуация? Кстати, мне, как ни странно, больше понравилось заплывать в море с пляжа, а не с понтона.

Насчет отеля – так я просто в откровенном восторге! Все продумано настолько грамотно, буквально до мелочей. Обстановка очень спокойная и дружелюбная. Я посоветовала в турагенстве отправлять всех туристов с такими же запросами как у меня именно в это отель.

Майя, 30 мая 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Iberotel Club Fanara & Residence 4*
Фотографии отеля Iberotel Club Fanara & Residence 4*
Смотрите также:
Что это за место?