ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Iberotel Il Mercato 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Iberotel Il Mercato 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Этот отель относиться к категории городских и построен не так давно в 2010 году.

Первое, что понравилось при приезду это нормальное отношение к русским и доброжелательный персонал. Вид с номера открывался на город, бассейн и сад. Все работало хорошо, краны не протекали. Уборка номеров ежедневная на 5+!!! За такую уборку не жалко оставить и чаевые.

Питание полностью соответствует пятизвездочному статусу отеля. Даже самый избалованный гурман найдет здесь для себя что-то вкусненькое. Услуга «все включено» здесь работает по полной – бери сколько хочешь и что хочешь, никто тебе и слова не скажет.

На пляжи отдыхающих доставляет автобус, который отправляется по расписанию. Если поедите на коралловый пляж, то учтите, что там отдыхающих намного меньше, но очень глубоко и много рыб, а вот на песчаном пляже море мелкое, но почему-то очень мутное и заход в море илистый. Белые купальники реанимировать после такого купания вам не удастся.

Аниматоры не профессиональные и работают слабенько. Частенько организовывались платные поездки на дискотеки в местные клубы, но как по мне лучше бы их организовывали в отеле. Какие-то конкурсы и развлечения не собирали большого количества отдыхающих. Единственное, что понравилось это выступление приезжих танцоров.

Как я поняла главной изюминкой этого отеля являются бары и бассейны на крыше. Ничего подобного ранее видеть не приходилось.

Не понравилась беспардонность местных мужчин, в том числе и некоторых кадров из персонала. Лично мне излишнее внимание было неприятным. С трудом сдерживалась, чтобы не нагрубить.

Не советую приезжать в этот отель вместе с детьми, так занять их будет нечем. Регулярно наблюдала картину шатающихся по территории отеля родителей с детьми, которые не знали чем им занять свое чадо.

Мне показалось, что политика этого отеля направлена на зрелый контингент, которому не нужен шум и гам, а достаточно хорошего сервиса и большого количества вкусной еды.

Полина, 09 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Iberotel Il Mercato 5*
Фотографии отеля Iberotel Il Mercato 5*
Смотрите также:
Что это за место?