ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Iberotel Il Mercato 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов

Отлично!

Оценка:
Отель: Iberotel Il Mercato 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Недавно вернулись из поездки, отдыхали с сестрой в Iberotel Mercato в Шарм Эль Шейх. Отдых получился отличный, отель нам понравился. Приехали мы в отель утром, поселили быстро. Номер дали с видом на море. Номер отличный, чистый, все работало, 2 большие кровати, никаких насекомых. Убирали каждый день, даже без чаевых.

Питались в ресторане, еда понравилась. Каждый день рыба, курица, мясо и обязательно на улице что-то готовили на гриле. Порадовало разнообразие фруктов: дыня, гуава, яблоки, бананы, лайм, грейпфрут, апельсины, гранат, финики. На обед и ужин всегда сладкие десерты, и много вкусной выпечки. Анимация просто супер! Аниматоры развлекали нас с самого утра и до ночи, практически без перерыва. Утром зарядка, аквааэробика, дартс, игры, танцы живота, волейбол, латинские танцы, в конце клубные танцы. Вечером шикарные шоу, различные конкурсы, восточные шоу, комедийные номера, мы смеялись каждый день! Территория отеля зеленая, очень большая, есть бассейн. Персонал в основном приветливый, все здороваются, улыбаются.

Еще мы брали экскурсии в местной компании votpuskegypt.com, хорошо так съездили. Побывали в Каире, посмотрели пирамиды, сходили в Каирский музей, очень интересно, нам понравилось. Ездили в Абу Галум, поплавали с масками. Рыбки красивые, супер! В общем, отель отличный, отдыхать там можно, я бы еще туда поехала с удовольствием! Всем удачного отдыха!

Надя, 09 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Iberotel Il Mercato 5*
Фотографии отеля Iberotel Il Mercato 5*
Смотрите также:
Что это за место?