ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Jaz Mirabel Beach Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Jaz Mirabel Beach Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Отдыхать в Египет поехали впервые вместе с сыном. Заселили нас быстро, багаж наш доставили прямо до номера, показали номер, как что работает, отдельно объяснили, как работает сейф, за это работнику мы дали 1 доллар.

В отеле есть карта, на которой показано, что где находится, но мы не смогли с ней разобраться, поэтому спрашивали на ресепшене, что нас интересовало. Бильярд, зал спортивный, бани, спа - салоны (все бесплатно).

Отель построен в мавританском стиле, ходили гулять после принятия пищи, чтоб лишнего не набрать. А набрать вес, очень возможно от такой еды. Нужно быть таким гурманом в еде, чтоб говорить, что питание плохое. Из еды было все, что только может быть, приезжайте сами и все увидите.

Отель пользуется спросом у англо говорящих туристов преклонного возраста. Хотя к другим отдыхающим из других стран отношение было абсолютно такое же. Немного лучше отношение к пожилым леди и джентльменам, но к ним и так всегда такое отношение в силу их возраста. Практически весь персонал знает много разных языков, так что с любым туристом смогут пообщаться, наблюдали общение и на итальянском языке.

Анимация проходила у бассейна и на пляже, проводили соревнования по водному поло и аэробике, причем аниматоры нисколько не навязчивы, создают душевную и дружескую атмосферу. Всегда приветливы, с радостью поддержат с вами беседу.

Море прекрасное, но до него далековато, так что все отдыхающие загорают у бассейнов, это конечно минус.

В 10.00 наши туристы начинают принимать пиво, к обеду они уже сидят напитые, с пьяными глазами. Но тут можно отметить и не только русских туристов, из других стран тоже есть такие отдыхающие. Таких случаев было немного. Алкогольные напитки предлагаются в больших объемах, прадва не очень хорошего качества. Вино красное, белое, и розовое из коробок, ничего так. Из остальных крепких напитков делают коктейли.

В общем, кто, зачем едет на отдых, наши желания превзошли себя в 100 раз. Хотелось бы сказать огромное спасибо обслуживающему персоналу!!

Елена, 08 декабря 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Jaz Mirabel Beach Resort 5*
Фотографии отеля Jaz Mirabel Beach Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?