ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Laguna Vista Beach Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Laguna Vista Beach Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 4

Решение поехать в Laguna Vista было сделано в турфирме, которая бронировала для нас тур в Египет. Просмотрели много проспектов, понравился интересный стиль отеля, небольшие домики, наличие достаточного количества ресторанов, водные горки для ребенка и т.д.

Мы оплатили тур до того, как прочитали отзывы об отеле. Прочитав, нашли и положительные, и отрицательные. Не расстроились. Теперь расскажу, что мы увидели по приезду в отель.

Архитектура отеля издали выглядит очень привлекательно, въезд на рецепшен наталкивает на воспоминания о приключенческих фильмах. Весь дизайн выполнен с сильным налетом старины. Приветливая служба приема, не мешкая, заселили в номер. Носильщик оказался доволен своими 2 долларами, продемонстрировал, как все работает, 2 раза, как мог, объяснил нам, людям в возрасте, как пользоваться сейфом.

Когда начали рассматривать номер, очень огорчились. Матрас нашей кровати был продавлен в двух местах. Когда заглянули под простынь, чтобы перевернуть матрас для большего удобства, увиденное шокировало нас. Во-первых, кроме пятен, там были и проженные сигаретами дыры. Попросили поменять матрас, заменили в течении получаса. Другой матрас был посвежее, но тоже в пятнах. Смирились, потому что нам положили на него 2 простыни. Спасибо уборщику, оказался понимающим. Дополнительная кровать для десятилетнего внука была раскладушкой, очень старой и неудобной, как для меня, но внуку было нормально. Сантехника в душе ржавая местами, на стенах нечто похожее на грибок. В душ, только в такпочках. Вид из окна был на бассейны, очень красивый.

Сама территория красивая, но это только издали. Вблизи отовсюду несет неухоженностью и старостью. То есть, дворники и садовники работают, но толку от этого мало, так как территории и отелю нужен хороший косметический ремонт. Цветы очень красивые, пальмы, много бассейнов, ленивая река с морской водой – это замечательно, но бассейны местами недомыты и недочищены.

Питание хорошее, много ресторанов, хороший выбор блюд. Внуку очень нравились блинчики, супы, макароны. Мы налегали на мясные блюда (мясо мягкое и сочное, я так говядину готовить не умею), овощи и сладости. Фрукты нарезанные не очень хорошего вида, а вот целыми были вкусные и свежие: клубника, бананы, финики, апельсины. По питанию нареканий не было вообще.

Купались в море и в подогреваемом бассейне. Пляж большой и просторный, есть заслоны от ветра, но это не очень помогало, отель находится в ветренном районе. Вход в море по мелководью. Все мы купались на глубине (на внука одевали жилет), рыбок мало, риф маленький и не интересный. Выходить из воды было неприятно, тем более, что до лежака идти надо приличное расстояние. В бассейне было очень комфортно, и до номера идти не далеко.

Детская и взрослая анимация хорошая, но молодежь на пляже жаловалась, что вечером делать нечего. Мы же выбирались из отеля походить по окрестностям, очень милая улица с магазинами возле отеля, также много разных баров, кафе и ресторанов. Пристающих торговцев почти нет.

Выбрали один день для поездки в Израиль. Дети заказали нам тур по интернету у компании tabatour.com. Анна позвонила нам в номер и объяснила все наши действия. Организацией и проведением удовлетворены. Иерусалим впечатлил, пожалели, что не поехали на 2 дня. Те, кто ездили на 2 дня, говорили, что даже менее утомительно, так как ночь проводят в отеле.

В заключение, хочется отметить хороший сервис в отеле, замечательное питание, красивую территорию. НО отелю нужен косметический ремонт и замена матрасов. Тем не менее можем порекомендовать отель семьям с детьми и пожилым людям, как мы.

, 09 февраля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Laguna Vista Beach Resort 5*
Фотографии отеля Laguna Vista Beach Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?