ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Coral Beach Tiran Rotana Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Coral Beach Tiran Rotana Resort 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 3

Ездили во время каникул с 30 октября по 4 ноября и большого выбора отелей не было. Все делали в спешке. В Шарме отдыхали во второй раз. Отель хоть и 4 звезды, но по стоимости будет дороже многих пятизвездочных отелей.

При заселении пришлось немного подождать. За 30 долларов предложили номер с видом на море на втором этаже и я согласилась. Номер комфортный, убирались каждый день, что-то крутили из полотенец и подушек)) Чаевые оставляла всего два раза. Персонал каждый день улыбался, здоровался, желал приятно провести день. Вай-фай только на рецепшене.

Во время отдыхала попали на фасолевое меню, чего никак не ожидали. Из фасоли готовили все что угодно: на пару, жаренная, в супе, в салате, короче мрак((( Выбор блюд скудный, несколько лет назад, здесь было значительно лучше. У нас было «все включено», что позволило один раз за весь отдых посетить рыбный ресторан на берегу, сходили, мне понравилось. Из напитков пила только кофе, как по мне, то слабоват. Официанта видя наши кислые лица от фасольного меню, всячески старались нас подбодрить улыбками))) Спасибо им за это.

Пляж это один не стационарный понтон, а второй забрало море во время шторма. Говорят что вскоре пляж улучшат и все переделают, но пока зайти в море с берега невозможно, везде кораллы. У детей одно развлечение – побегать возле воды, но не больше. Мы брали на прокат в дайвинг центре маску и ныряли (3 доллара в день). Море очень красивое, чистое и теплое. За чистотой на пляже следят регулярно, постоянно убирают грязную одноразовую посуду. Не оставляйте без присмотра стаканы с соком, их могут посчитать за мусор и убрать. Всегда были свободные шезлонги. Пляжные полотенца выдаются каждый день.

На территории есть три бассейна, один из которых подогреваемый, но как мы поняли до середины ноября подогрев не включают. Глубина бассейнов разная, есть возможность поплавать и детям. Бары начинают свою работу в 10.30. На рецепшене бар работает до 16.30, для любителей сладкого там можно взять отличные пирожные.

По анимации могу сказать, что отель не для тусовок, а для спокойного отдыха. Возле ресторана по вечерам живая музыка, организовываются поездки на дискотеки. Для детей есть мини клуб. Также на территории есть несколько магазинчиков с сувенирами и маслами. В тренажерный зал пускают только с 16-ти лет. Понравилось, что на территории есть много зелени и небольшие водопады.

За 5 долларов от отеля на такси можно съездить в Наама Бей на шопинг.

Не нужно придираться к мелочам. Да, стоимость отдыха в этом отеле не из дешевых, но все кто здесь отдыхали согласятся, что оно того стоит.

Анастасия, 22 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Coral Beach Tiran Rotana Resort 4*
Фотографии отеля Coral Beach Tiran Rotana Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?