ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Maritim Golf & Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Maritim Golf & Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2015
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 5

Не судите строго, если что не так. Для нас это был первый отдых в Египте и до этого я не писала ни одного отзыва, но когда-то же надо начинать))) Когда выбирали отель, то старались обращать внимание на хорошие отзывы и пересмотрели несколько тысяч фотографий. Присутствовало небольшое волнение, но думаю, что это нормально, не в соседний же город ехали)))

Большой проблемой для меня стал перелет, уже после первого часа полета я стала чувствовать себя плохо, и остальное время показалось мне мучительно долгим (назад была такая же ситуация). Приехала в отель бледная и очень уставшая, благо с заселением проблем не возникло, все прошло очень быстро. Увидев номер, были приятно удивлены его размерами, чистотой и тем насколько он светлый. Боялась, что номер будет темным, и мы будем жить как в пещере. Небольшие претензии можно высказать только по поводу мебели, но и это не очень страшно, а все остальное нареканий не вызвало (сейф, телевизор, мини бар). При заселении мини бар был заполнен двумя пачками чипсов, питьевой водой, пепси и еще каким-то напитком, но в течении отдыха пополнялась только вода.

Территория показалась мне одновременно красивой и необычной. Есть много зелени, бассейны и даже ленивая речка. Ассортимент блюд нельзя назвать большим, но что-то вкусное всегда находилось. Понравился вкус индейки и говядина (мы вообще рассчитывали на одну курицу). Были овощи, рыба, из морепродуктов – только кальмары. Очень вкусные десерты. Каждый раз все подавалось свежим, ни разу не видела, чтобы блюда с завтрака появлялись в обед или за ужином. Фруктов мало, я бы добавила еще три-четыре вида. Алкоголь пить можно, но качество его далеко от идеального.

Персонал хороший, особенно понравилась работа Алекса со СПА-центра. Он мне детально рассказал что представляют собой разные процедуры, на какие лучше сходить и даже как можно сэкономить приличную сумму!!! К любому сотруднику можно обратить с вопрос или просьбой о помощи, никто не откажет.

Пляж классный. Главное, что есть красивый риф, а все остальное отходит на второй план. Дорога на пляж занимает не много времени, но пройтись надо. Первые дни было сложно, а потом привыкли и ходили по два раза в день.

Уровень анимации не очень высокий, а думала, что будет что-то необычное, феерическое, а оказалось все банально и местами даже скучно. Как люди аниматоры неплохие, жизнерадостные и очень общительные ребята, а вот до уровня профессионалов своего дела не дотягивают. Может дело в том, что они не могут организовать себя или не хватает идей (в этом я очень сомневаюсь). Скорее всего руководство отеля все устраивает, они не напрягают аниматоров, а те в свою очередь и сами не напрягаются. За то были довольны мамочки с детьми и пенсионеры: такой категории отдыхающих чем тише, тем лучше.

Для первой поездки отдых получился достаточно хорошим, переживала, что будет гораздо хуже. В следующий раз постараюсь выбрать более веселый отель.

Алиса, 13 апреля 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Maritim Golf & Resort 5*
Фотографии отеля Maritim Golf & Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?