ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Novotel Sharm El-Sheikh 4*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Novotel Sharm El-Sheikh 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Отель понравился. Отдыхали в нем в декабре 2012 года, но несколько дней назад посмотрела отзывы об этом отеле и заметили, что отель все также держит марку и почти все отзывы только положительные.

От аэропорта до отеля дорого не утомительная, добрались быстро, нас очень тепло встретили и быстро разместили в номере. Людей в отеле было много, так как мы отдыхали в преддверии новогодних праздников и почти все номера были полностью заняты. Наш номер был приличным, с неплохим ремонтом, мини баром, современным телевизором, хорошей сантехникой и большой двуспальной кроватью. А нам больше ничего и не было нужно.

Территория небольшая, все содержится в идеальной чистоте, то же самое можно сказать и о номере, который качественно убирали каждый день. Я не интересовалась тем, как часто должны менять полотенца, но мне показалось, что их меняли каждый день. Кроме этого ежедневно приносили по маленькой бутылочке воды на человека.

Пляжные полотенца выдают непосредственно на пляже, а когда возвращаешься с пляжа, то сдаешь обратно. Если на пляж ходить по несколько раз в день, то каждый раз будут выдавать чистое полотенце. Пляж понравился чистотой и удобным входом в море (при входе в море кораллов нет). Пляж недалеко от отеля, но нужно перейти дорогу. Проблем с этим не было, один из сотрудников отеля постоянно контролирует этот процесс и в случае необходимости даже может остановить движение, чтобы перевести людей через дорогу. Море было теплое, не могу сказать, но после обеда вода становилась прохладной. Вечером начинался ветер и приходилось доставать кофты и свитера. В бассейнах вода теплая даже вечером, самые отважные несмотря не ветер умудрялись плавать, но здесь все зависит от количества выпитого алкоголя))

Еда вкусная, готовят много гарниров, постоянно было мясо, какая-то рыба, овощи, фрукты, десерты, напитки. Проблем с желудком у нас не было.

Большая часть персонала владеет русским языком, по любым вопросам можно было обращаться на рецепшен и все проблемы решаются очень быстро. Нам на рецепшене даже доходчивую карту местности дали, чтобы можно были ориентироваться.

Может быть, отель разочарует любителей шумных тусовок, так как здесь в этом плане все достаточно скромно, но для нас развлечения были далеко на первом месте и даже просто посидеть вечером в баре нас вполне устраивало.

Больше всего в отеле отдыхает русских и украинцев, поэтому никакого дискомфорта не ощущается.

Будьте внимательны по поводу шопинга и не соглашайтесь на уговоры местных продавцов и гидов, которые любым способом будут стараться впарить вам свой товар. Чем настырнее предлагают, тем большее вероятность того, что этот товар не стоит своих денег.

Мила, 29 апреля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Novotel Sharm El-Sheikh 4*
Фотографии отеля Novotel Sharm El-Sheikh 4*

Другие отзывы об отеле Novotel Sharm El-Sheikh 4*

Смотрите также:
Что это за место?