ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Nubian Island 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

Были в Нубиан Айланд в конце ноября с дочкой 9 лет. При заселении попытались предложить лучший номер (с доплатой, естественно), мы отказались и нас поселили в основной корпус на первом этаже. Было просторно, двухспальная большая кровать, стеклянный выход на террасу.

Кормили вкусно, приготовлено все было просто замечательно. Была и курица, и баранина, и говядина, морепродукты, различные овощи, супы в обед и ужин, вкуснейшая выпечка. Из фруктов предлагались: гуава, яблоки, хурма, бананы. Манго не было, но мы сами его брали на рыночке. Официанты не очень торопились приносить напитки, быстрее было сходить самой. В лобби-баре официанты более расторопнее и услужливее – подходят быстро, даже запоминают, кто что пьет. В барах бесплатно дают чипсы, в итальянском ресторанчике – мороженое, по-моему, количество не ограничивают.

Пляж. Есть мелководье, где также можно посмотреть рыбок в маске. Кому на глубину – это после обеда нужно пройтись по понтону. Вода прохладная, но все равно комфортно, были волны, но даже моей дочке они сильно не мешали.

Бассейн нагревался только к обеду, с утра купаться в нем было холодно. Его давно пора бы отремонтировать, дно облупилось, поэтому детей лучше в спец. обуви туда отправлять.

ДО обеда постоянно дул ветер, но днем температура поднималась до +30, так что было хорошо. Территория отеля красивая, много зелени, за ней ухаживают.

Ненавязчивая и добротная анимация: танец живота, акваэробика, боча, пляжный волейбол, водное поло. Вечернее минидиско тоже было хорошо организовано.

Комары сильно не беспокоили, их травят каждый день.

В отеле отдыхали поляки, итальянцы, немцы, англичане и русскоязычные туристы. Молодежи мало, в возрасте – много.

Съездили в дочкой в Израиль на 1 день. Я беспокоилась, как она перенесет поездку, т.к. нужно было всю ночь ехать, а потом целый день ходить. К моему удивлению, ей очень понравилось, и она почти не устала. Путевку брали в компании votpuskegypt.com. С растущим долларом лучше экономить.

В итоге могу рекомендовать этот отель для семейного отдыха.

Вера, 16 декабря 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Nubian Island 5*
Фотографии отеля Nubian Island 5*
Смотрите также:
Что это за место?