ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: PR Club El Hayat 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Отдых был просто замечательный, а знаете почему? Я всегда всему радуюсь и всегда улыбаюсь. Улыбайтесь и Вы, чаще улыбайтесь! И еще один совет, перед отдыхом нарисуйте его у себя в голове, какой нарисуете - такой и получите! Радуйтесь каждому прожитому дню!

Я приехала в отель 17.10 и пробыла там до 28.10

Я в восторге! Отель - Чудо! Маленький рай на земле! Территория вся зеленая, много разнообразных растений. Впечатление такое, как в дендрарии побывала. Вечером включают подсветку - переживаешь шок от этой неописуемой красоты! Отель новый, очень стильный. Номера хорошие, чистые, со всем необходимым.

Персонал подобран исключительно! Молодцы! русский знают на "отлично". Всегда улыбаются, приветливые. И улыбки у них не "дежурные» (отмазки ради), а искренние. Воспитанные и терпеливые. Замечательное чувство юмора, даже крылатые выражения от Гайдая знают. Можете не брать с собой словари, все в этом плане замечательно!

Питание тоже отменное. Мой совет - не переедайте. Всего очень много и все хочется попробовать. Берите по чуть-чуть, тогда риск отравиться будет минимальный. Конечно, можете взять с собой медикаменты (фестал, линекс), мне они не понадобились. У меня было ALL Incl, но я без обеда нормально обходилась. Даже не жалею, не нужно было ходить по жаре с пляжа на обед.

Пляж от отеля немного далековато, но расстояние меня не отпугнуло. Песочек на пляже чистейший, кораллов мало, а за рыбками нужно было плыть ко 2 и 3 понтону и Рай под водой!

На пляж лучше приходить пораньше, часикам к 8 утра пока до 11-ти прилив. Можно поплавать вдоль, а потом отправиться в плавание к затонувшему русскому кораблю.

Скучать в отеле не будете. Аниматоры - просто суперовые ребята, коммуникабельные и за 10 дней стали такими родными! Шоу отменные, дискотеки - стоять не приходилось. Чувствуется, что они - это душа отеля. Всем огромный привет и Спасибо!

Недостатков я не нашла, может потому что и не искала. А зачем? Все старались сделать наш отдых незабываемым, интересным, веселым - и это у них получилось!

И последнее. Берите с собой сигареты с запасом, средство от комаров и все для первой мед.помощи.

Tatiana, 15 марта 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле PR Club El Hayat 4*

Смотрите также:
Что это за место?