ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Panorama Naama Heights 4*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Panorama Naama Heights 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2015
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 3,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отель, в котором я отдыхал, находится буквально в 15 минутах от аэропорта. Фактически прямо над ним самолеты заходят на посадку. Отель находится прямо в пустыне. У отеля такая фишка – сначала туристу намеренно предоставляют плохой номер, чтобы он значит доплатил за переселение в хороший. В мой номер в первый же день мне пришлось чуть ли не выбивать дверь, которая кошмарно заедала. Поскольку я отдыхал один, то состояние номера меня не сильно расстраивало. К тому же я приходил туда только ночевать, да и вид на пустыню меня необычайно воодушевлял. После того как пришел уборщик, то дверь стала нормально работать. Видать он ее втихаря починил. Еще у некоторых соседей по номерам бегали тараканы.

Отельный пляж находится далеко. До него можно добраться или на автобусе, или на такси. Расстояние 9,5 километров. Собственно пляж вообще никакой. Если хотите полюбоваться рыбками и кораллами, то надо идти на дикий пляж. А можно скосить под дурачка и попробовать пойти на пляж другого отеля, если цвет браслета совпадет.

Насчет питания лично у меня никаких претензий, голодным я ни разу не оставался. А вот с питьевой водой было плохо. Когда заселяешься в номер, то выдают 1,5 литровую бутылку, а дальше – твои проблемы. Надо или покупать где-то или же втихаря воровать из кулера, но это запрещают внутренние правила отеля.

На территории отеля имеется аквапарк, столы для игры в пинг-понг и стол для бильярда. Бассейн несколько маловат, да и не отличается особой чистотой. По вечерам бывают разные представления. Экскурсии можно совершенно спокойно покупать на пляже. Они там в несколько раз дешевле, а качество точно такое же.

В итоге хочу сказать, что отель дешевый, качество обслуживания соответствующее. Однако, если не торчать все время в отеле, то можно неплохо отдохнуть и получить массу удовольствия. Лично я так и сделал.

Антон, 19 августа 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Panorama Naama Heights 4*
Фотографии отеля Panorama Naama Heights 4*

Другие отзывы об отеле Panorama Naama Heights 4*

Смотрите также:
Что это за место?