ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Rixos Sharm El Sheikh 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Rixos Sharm El Sheikh 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2013
Расположение: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Всем привет!

Недавно с семьёй, в которой есть годовалый ребёнок отдыхали в этом отеле. Мы были участниками акции "Я еду". Спасибо большое Анастасии и вообще, всем нашим девчонкам на ресепшене, за то, что повысили нам номер до уровня де-люкс. номер у нас был больших размеров, было где развернуться, там ещё была большая ванная комната и балкон, вид которого выходил на старый ресепшен и детский клуб, в котором по вечерам была детская дискотека громкой музыкой, но нам это как-то совсем не мешало.

Территория у отеля очень хорошая, она вся зелёная, очень много растений посажено в округе. Нам это понравилось, по тому что было где прогуляться с ребёнком в коляске. Ещё нам понравился променад, который был вдоль моря. По нему можно было дойти до других отелей. Ещё в отеле есть довольно большое количество бассейнов, которые по вечерам также зажигаются с помощью подсветок, на них очень приятно смотреть. Купались в почти всегда в них, по тому что приехали в то время года. когда море ещё холодное, так что в нём купались всего пару раз.

Теперь о кушанье. Мы посещали ресторан "Зодиак", этот ресторан специально сделан для тех, кто отдыхает там с детьми. Есть также ресторан, куда детей не пускают. Как по-мне, то это хорошее решение, что бы никто никому не мешал. Кормили там вкусно, но в какой-то степени однообразно, зато мы никогда не выходили оттуда голодными. Иногда по вечерам мы вкушали креветок на гриле, крабов. Мясо вроде курицы и прочего всегда можно было найти, рыбу тоже. Из сладостей там было что выбрать, много всего присутствовало! был диетический стол для детей. Алкоголь можно было купить, но он был повсеместно их собственного производителя, хотя можно было купить и заграничные алкогольные напитки. Если вы хотите последних -это нужно говорить бармену. Коктейли там делают совсем никуда не годящиеся. Из коктейлей нам понравился лишь мохито, который делают в лобби на старом ресепшене.

Были в нескольких ресторанах. Японский ресторан нам не понравился, по тому что мы вообще не фанаты их кухни. Были в итальянском и китайском, они нам пришлись по душе. В индийский как-то и не зашли.

Мы с моей малышкой каждый вечер ходили на детское диско, там просто замечательные девочки-аниматоры работают, они не дадут никому заскучать, ни взрослым, ни детям. Хотя анимация там работает отдельно - есть детская, а есть взрослая. Вообще, с детьми там работают просто отлично, развлекать их могут с утра и до вечера, что очень удобно, если вы захотите ненадолго отлучится, что бы ребёнок был с кем-то и не скучал, а веселился и двигался. Ещё ходили кататься и играть на детскую площадку. Там есть чем заняться на протяжении всего дня, около бассейна проходит очень много развлечений, различный шоу-программы, караоке и многое другое!

Короче говоря - нам очень понравился этот отель, мы просто замечательно провели там время. Отель этот подойдёт всем, но в первую очередь посоветуем его тем, кто собрался на отдых с детьми, ведь там для этого созданы все условия.

Альбина, 09 мая 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Rixos Sharm El Sheikh 5*
Фотографии отеля Rixos Sharm El Sheikh 5*
Смотрите также:
Что это за место?