ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Rixos Sharm El Sheikh 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Rixos Sharm El Sheikh 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В Rixos Sharm el Sheikh отдыхали всей семьей в начале декабря 2013 года. Отель прекрасный, можно прекрасно провести весь отдых на территории отеля и даже не выходить за его пределы.

Нас разместили сразу после приезда, дали хороший номер с мини баром, который пополняли ежедневно во время уборки. Перед поездкой нас предупредили, что могут быть неприятности связанные с комарами, поэтому мы с собой взяли фумигатор, который включали только по вечерам и комары нас не беспокоили.

В отеле есть два обычных ресторана и шесть ресторанов аля карт. Питание не просто хорошее, а выше всяких похвал. Каждый день были разные блюда, на обед и ужин постоянно что-то готовили на гриле. В основном ресторане всегда была рыба нескольких видов, а в плане мяса: говядина, бефстроганов, курица в разных исполнениях, были еще что-то, но попробовать все блюда за отдых было невозможно. Пиво в барах наливают только из бутылок, разливного мы не видели, напитки приносят в любом количестве, никаких ограничений и никто на тебя не смотрит из-под лба. Соки пакетированные, днем и вечером дают мороженное, хороший выбор морепродуктов и сладостей. Фруктов огромное количество, разрешали свободно выносить их из ресторана и брать с собой на пляж или к бассейну. Все рестораны аля карт бесплатные, но место в них необходимо бронировать за несколько дней до посещения.

Пляж, песчаный, по размерам огромный, проблем с шезлонгами не возникало. Каждое утро персонал отеля очищает пляж от водорослей и прочего мусора. Море чистое, вблизи пляжа нет никаких стоянок водной техники. Водный мир, возможно не такой разнообразный как на других пляжах, но посмотреть все равно есть на что, встречаются красивые кораллы. На пляже есть небольшой участок в виде площади, где два раза в неделю проходят пенные вечеринки.

Что касается самого отеля, то на его территории есть много бассейнов, которые выручали во время шторма, есть несколько бассейнов с подогревом. В баре можно взять чипсы, орешки, картошку фри, хот-дог, какой-то салатик, но алкоголь на любителя – только местного производства.

Отличный детский клуб, из номера по телевизору можно было наблюдать за тем, чем занят в клубе ваш ребенок. Клуб работал с утра и до 11 часов вечера. Для детей там целая индивидуальная программа, начиная от детских водных горок, столовой и заканчивая вечерней детской дискотекой. На территории детского клуба есть охрана.

На территории отеля ловит бесплатный вай фай, в номерах тоже ловит, но с перебоями. Отдыхающие в отеле арабы, русские, американцы и европейцы.

Приезжайте, не пожалеете.

Максим, 24 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Rixos Sharm El Sheikh 5*
Фотографии отеля Rixos Sharm El Sheikh 5*
Смотрите также:
Что это за место?