ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Reef Oasis Blue Bay 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Reef Oasis Blue Bay 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 5

Еще в самолете было небольшое переживание, но когда прилетели в Египет, то все страхи и опасения отошли не на второй, а даже на десятый план)) От аэропорта до отеля не более 20 минут езды.

Мы отдыхали с нашими кумовьями, заказывали два стандартных номера. Номера похожи между собой, находились рядом с рецепшеном, в каждом номере была огромная двуспальная кровать, чистые полотенца, хороший набор банных принадлежностей в ванной комнате. Как мы, так и кумовья периодически оставляли чаевые уборщикам, давать чаевые барменам или официантам необходимости не было. И без чаевых в ресторане нас кормили и обслуживали великолепно. Было много первых и вторых блюд, сладостей, разных напитков, платить нужно было только за фреши, но мне кажется, что в пятерке и фреши должны быть бесплатными. Предлагают много вкусного мороженного.

Мы бывалые путешественники, но даже нас впечатлил такой сервис, такого прекрасного обслуживания ранее нигде не видели. Персонал настолько доброжелательный и приятный, но мне даже иногда было не по себе от такого отношение, и главное, что это все искренне, в общении лицемерия нет. Вот это я понимаю уровень пятизвездочного отеля.

Пляж и риф шикарные, но с детьми на таком пляже делать нечего, так как вход в воду только через понтон, с пляжа входа нет. Наш риф был одним из самых красивых, и каждый день видели как привозят туристов для занятия дайвингом.

В отеле есть три разных бассейна. Первый находится возле пляжа, второй возле рецепшена, возле этого бассейна постоянно играет расслабляющая музыка и с детьми туда не пускают. Самый прикольный бассейн третий, так как там есть горки)) На рецепшене выдают карту отеля, чтобы долго не искать нужные вам объекты.

Для туристов предусмотрены специальные туристические карточки по которым в баре можно брать разные напитки. Обычную питьевую воду по этим карточкам брать не советую, так как ее каждый день бесплатно приносят в номер. За дополнительную плату кроме фрешей можно заказать кальян и арбуз на пляж. Наличные рассчитываться сразу не стоит, все записывают на ваш номер, а расчет по отъезду.

Анимации почти нет и это существенный минус. Если у вас отъезд вечером и ночью, но все номера, кроме стандартных продлеваются бесплатно, а вот за стандартный придется выложить круглую сумму (примерно 50-60 евро).

Отель классный, но он настолько большой, что после отдыха в нем остается ощущение не только удовольствия, но и усталости. Мне больше по душе небольшие отели, семейного типа, но сервис вызвал огромный восторг!

Соня, 10 июня 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Reef Oasis Blue Bay 5*
Фотографии отеля Reef Oasis Blue Bay 5*
Смотрите также:
Что это за место?