ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Rehana Royal Beach & Spa 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Rehana Royal Beach & Spa 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

На отдых летали, вместе с подругой. Отдыхали с 19 по 26 апреля. Выбирали очень долго отель так как не могли сойтись в одном мнении об отеле, но несмотря на все отзывы все же остановили выбор на Rehana.

В отель приехали рано утром, примерно к 8.00, встретили нас на рецепшене приветливо. Изначально было заявлено, что заселение с 14.00, но нас заселили сразу, так как были свободные номера. Наш багаж отнесли в номер, а мы тем временем пошли осматривать территорию отеля.

Территория шикарная, много цветов, разных кустов и деревьев. Хотелось бы поблагодарить ландшафтного дизайнера и садовника, все очень красиво: газон подстрижен, кусты различных, интересных форм.

Номер у нас был один на двоих, чистый и просторный на первом этаже с огромнейшим балконом. Балкон нашего номера выходил прямиком на два бассейна: первый всего в 150 метрах, а второй примерно в 200 (центральный). В номере есть большой шкаф, сейф (бесплатный), огромная плазма, журнальный столик с диваном, много зеркал. Также есть: две немаленькие кровати по бокам у каждой есть по тумбе. Ванная комната просторная с душевой кабинкой. Всегда есть горячая вода. Убирались в номере достойно, у нас не было претензий. Постельное белье и полотенца меняли через день.

Много описывать не буду, скажу только одно, что шведский стол, очень богат на котором можно всегда встретить: много мясных, овощных, фруктовых и рыбных блюд. Советую попробовать выпечку и фруктовые десерты, это просто изумительные блюда. Все вкусно и сыто.

Море просто шикарное. Понравился пирс, с которого можно прыгнуть и посмотреть изумительный подводный мир. Пляж, как и вода чистые. На берегу есть бары, которые мы полюбили, в них покупали вкусненькие коктейли и мороженое. Пляжные полотенца брали напрокат у девчонок на рецепшене.

Анимация есть для деток и для взрослых. Аниматоры молодцы занимают людей, но при этом это делают не навязчиво.

Персонала в отеле много, как не странно, но каждый знает свое дело, никто не шатается по отелю без дела. Весь персонал дружелюбный и отзывчивый.

Как и во всех отелях есть несколько минусов: запрет на плавание в бассейнах после 18.00 и они без подогрева, возможность плавать в море только с пирса, из-за большого потока людей в столовой иногда тяжело найти свободное место.

Минусы минусами, а нам все понравилось. Сервис замечательный, а главное персонал очень внимательно относиться к отдыхающим отеля.

Алиса, 05 мая 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Rehana Royal Beach & Spa 5*
Фотографии отеля Rehana Royal Beach & Spa 5*
Смотрите также:
Что это за место?