ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Renaissance Golden View Beach Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Renaissance Golden View Beach Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхала с подругой в отеле Renaissance Golden View в Шарме. Отель хороший, красивый дизайн. Территория зеленая, очень живописная, со множеством зеленых лужаек, мостиков, речек, есть искусственный водопад, прогулочные дорожки, бассейны, бары, много красивых цветов. Хороший и большой бассейн, вокруг зеленая лужайка. Возле бассейна много лежаков и зонтиков.Вся еда вкусная, свежая. Вкусны выпечка, фрукты: арбузы, персики, финики. Разные салаты, мясные блюда. Вкусные десерты. Кухня интернациональная, местная, итальянская. Есть так же бары. Пляж хороший. Заходили в море с понтона, сразу заплывали на глубину, там можно увидеть потрясающих рыб и не только, еще есть кораллы. Пляжные полотенца, шезлонги, матрацы – бесплатно. На пляже можно поиграть в пляжный волейбол. Очень уютные по-домашнему номера. Есть балкон с видом на бассейн. Удобная и мягкая кровать, есть мягкие кресла. В номере ТВ, кондиционер, мини-бар, сейф. Меняют белье и прибирают номер регулярно. Персонал отеля очень дружелюбный. Стараются сделать отдых гостей максимально комфортным. В отеле так же есть магазин с сувенирами и прокат автомобилей. Аниматоры развлекать начинают по вечерам. Проводят развлекательные программы и дискотеку. В целом отель хорошо подходит для отдыха молодежи и взрослых. Мы с подругой решили совершить экскурсии и обратились в компанию ЕваТурс. Отправиться мы решили в Израиль на 1 день. Это интереснейшая и увлекательная экскурсия с посещением святых мест и памятников культуры. Отличная возможность узнать и увидеть много нового и интересного. В экскурсию входит так же и посещение Мертвого моря. За 1 день день довелось узнать много из истории Израиля, побывать на библейских местах, прикоснуться к памятным местам. Еще нас заинтересовала экскурсия на Остров Тиран. Мы решили посетить этот удивительный остров. Это прекрасная возможность поплавать с маской и насладиться красотой коралловых рифов. У нас получился очень интересный и запоминающийся отдых в Египте, мы очень полюбили эту страну, с ее гостеприимным народом и теплым морем.

Настя , 04 сентября 2014

Комментарии:

С 6 числа буду в Ренесансе, посмотрю своими глазами. Какой корпус лучше просить? Если у меня только завтрак, то где лучше за деньги покушать? Дорогой ли интернет в номерах?
Дата публикации: 04 сентября 2014 - Автор: Олег
Здравствуйте,скажите пожалуйста какой номер комнаты у вас был?с каким видом из балкона?и какой бы могли посоветовать?если не трудно?
Дата публикации: 17 сентября 2014 - Автор: Анна
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Renaissance Golden View Beach Resort 5*
Фотографии отеля Renaissance Golden View Beach Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?