ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Resta Sharm Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Resta Sharm Resort 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В этот отель ездили вместе с подругой в январе этого года. После того как купили путевку сели читать отзывы и нарыли такую кучу негативных отзывов, что желания ехать уже не было, но спасибо подруге, что она настояла и мы все поехали. После приезда, уже в первый же день, все наши опасения были окончательно развеяны, ничего плохого ужасного в этом отеле нет. Может те, кто пишут негативные отзывы слишком требовательные? Других объяснений мы не нашли.

Мы девушки опытные и после приезда в отель сразу же положили в паспорт 20 долларов и в течении часа нам выдали номер, который нам не понравился тем, что он находился далеко от главного бассейна. Поменяли нам номер без проблем, заселили в третий корпус, как раз напротив главного бассейна. Номер пригодный для проживания, чистый, мебель старовата, но еще пользоваться можно.

Для четверки питание неплохое, нельзя сказать, что кто-то остался голодным. Если не успел поесть в главном ресторане, то на территории можно перекусить пиццей, пастой, гамбургерами или пирожными. Немного смущала чистота посуды, не всегда стаканы были идеально чистыми, встречались с разводами и потеками, поэтому мы старались все напитки брать в одноразовых стаканах. Как и писали в других отзывах, горячее выдается сугубо порционно, но никаких лимитов нет, сколько скажешь столько и насыпят, причем делают это с нормальным выражением лица, никакой грубости и хамства. Понятно, что к тем, кто старался качать свои права и возмущаться было соответствующее отношение.

На территории отеля чувствуешь себя как в оазисе, особенно после заснеженной России, весь отдых нас преследовало ощущение сказки. Кругом все цвет, много зелени, очень приятные и не обычные для нас запахи, все чистенько, ухожено, мы были в восторге. Такой территории не видели даже в пятизвездочных отелях.

Аниматоры зажигают и заряжают позитивом отдыхающих с утра до самого вечера, никогда не было такого, чтобы не проводились какие-то мероприятия. Утро всегда начиналось с зарядки, аквааэробики, а дальше мы играли в волейбол или ходили на восточные танцы. Каждый день заканчивался вечерним шоу в амфитеатре и дискотекой Было видно, что аниматоры и сами получали удовольствие от того, что они делают.

Персонал соответствует уровню отелю. Лично мы не разу не видели и сами не сталкивались с тем, чтобы кому-то хамили, наоборот в отеле царит хорошая позитивная атмосфера и в этом большая заслуга персонала.

Так что не слишком сильно обращайте внимание на негативные отзывы – в этом отеле можно классно отдохнуть.

Оля, 10 февраля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Resta Sharm Resort 4*
Фотографии отеля Resta Sharm Resort 4*

Другие отзывы об отеле Resta Sharm Resort 4*

Смотрите также:
Что это за место?