ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Resta Sharm Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Resta Sharm Resort 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Недавно вернулись из отдыха в этом отеле и до сих пор не могу прийти в чувства, хоть бери все бросай и возвращайся обратно)) Отель произвел хорошее впечатление: красивая, зеленая территория, оригинальный интерьер, много бассейнов, теннисные корты, видно, что над дизайном работали профессионалы и внешний вид отеля достоин пяти звезд.

Сначала нас заселили в номер возле бассейна с горками, который оказался слишком шумным, по первой же просьбе нам этот номер на другой. Номер чистый без насекомых, но время от времени нас беспокоили комары, особенно если не закрывать балконную дверь. С ними боролись при помощи фумигатора. В ванной хорошая сантехника, в любое время был хороший напор горячей и холодной воды. Ценные вещи можно было далеко не прятать, персонал добросовестный, за весь отдых даже никакой мелочи не пропало, наоборот постоянно радовали нас фигурками из полотенец. Чаевых никто не вымогал, хотя мы несколько раз сами оставляли.

Питались в ресторане, есть, практически все что угодно: говядина, баранина, рыба, рис, курица, несколько раз были полностью рыбные дни, вечером постоянно что-то жарят на гриле. В течении дня можно перекусит в снэк баре рыбой в кляре, пастой и пиццей, в ресторане дают вкусное мороженное. В отеле много баров, здесь у каждого свое мнение насчет того какой лучше, но в каждом из них отличные бармены, коктейли делают классные, наливают столько, сколько положено.

Дискотека зажигательная, была каждый день, все, кто приехал без детей приходили на танцпол. Понравилось, что кроме всемирно известных мировых хитов проскакивали и русские песни, причем как новые, так и те, которым уже по 20 лет. На дискотеке отличная атмосфера, никаких конфликтов не было, частенько к нам приходили отдыхающие с других отелей.

Анимация много, аниматоров хватает, чтобы охватить всех отдыхающих. Мне понравилось как они относятся к людям и к своей работе. Зарядка и аквааэробика это те мероприятия, которые собирали наибольшее количество отдыхающих. Вечером факир-шоу, танцы живота, но больше всего понравилось мистер и мисс отеля – я со смеху чуть не лопнула))

Персонал такой как и должен быть в подобного рода отелях, но заметно, что не все воспринимают русских юмор и на хамство отвечают той же монетой.

Отель воплощает в себе отличное соответствие цены и качества и я бы с огромным удовольствием приехала сюда еще не один раз, но как будет на самом деле посмотрим))

Кира, 17 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Resta Sharm Resort 4*
Фотографии отеля Resta Sharm Resort 4*

Другие отзывы об отеле Resta Sharm Resort 4*

Смотрите также:
Что это за место?