ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Royal Paradise Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Royal Paradise Resort 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2014
Расположение: 3,Территория отеля: 2,Номер: 3,Обслуживание: 1,Питание: 2,Пляж и море: 4,Развлечения: 2,Отдых с детьми: 1

Отель мне ужасно не понравился – это полный отстой. Все время нахождения в отеле было сплошной нервотрепкой, чувствовали себя очень дискомфортно.

Отель выглядит ужасно, можно сказать, что он находится в заброшенном состоянии, территория хоть и большая, но недостроенная, есть два приличных бассейна, но их чистят крайне редко.

С питанием в отеле ситуация просто катастрофическая, выбора блюд нет, в любое время есть только рис и не так часто картошка. Салаты готовить в этом отеле не умеют, ничего более отвратительного я ранее не пробовала. Народ сходится большим движением на завтрак к 07 часам утра и штурмуют столовую, при этом съедают все, что только можно в течение 1-1,5 часов. Если вы любите поспать, то велика вероятность того, что останетесь голодными – в 9 часов сможете скушать кусочек хлеба и выпить чая. За чистотой в столовой никто не следит, тараканы чувствуют себя вольготно и никто на это не обращает внимания. Несколько раз видели, как во время еды они бегали по столовой. Жаловаться бесполезно, все устроено таким образом, что если тебе не нравится, то можешь не приходить, никто никого не держит. Мясо и рыбу дают повара порционно, причем на каждую тарелку накладывают по одной ложке и корчат недовольные лица, когда кто-то просит добавку. Коль у вас есть планы ехать в этот отель, то будьте готовы к такому раскладу и запасайтесь терпением. Чтобы к вам относились более-менее нормально, то постоянно нужно скандалить и доказывать свою правоту.

Также теперь при выборе отеля в Египте, в первую очередь буду обращать внимание на то, отдыхают в нем местные жители или нет. Просто получилось так, что ко всем неприятностям в этом отеле, добавились еще и местные жители, которых здесь с радостью встречают на выходные дни. Ничего против египтян мы не имеем, но их поведение вызвано у нас шок. Люди абсолютно бескультурные, везде после себя оставляют горы мусора, в бассейнах купаются не снимая одежды в которой до этого сидели на лавочках и обтирали стены (после них мы брезговали плавать в этих бассейнах).

Бары в отеле – это еще один негативный момент. Никогда не было такого, чтобы ты пришел и все, что тебе нужно было в наличии, постоянно с чем-то проблемы. Хорошие алкогольные напитки бармены прячут и выставляют на полки. Жмоты, одним словом. Вай-фай как бы есть, но его нет, сигнал постоянно пропадает.

Отдых в этом отеле равнозначен выброшенным на ветер деньгам. После приезда пришло уже две недели, а я до сих не могу прийти в чувства от такого отдыха.

Полина, 07 мая 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Royal Paradise Resort 4*
Фотографии отеля Royal Paradise Resort 4*

Другие отзывы об отеле Royal Paradise Resort 4*

Смотрите также:
Что это за место?