ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Средненько

Оценка:
Отель: Savita Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2015
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Мы отдыхали в этой египетской «пятерке» (я бы сильно оспорил это утверждение) во второй половине августа месяца, вернулись совсем недавно. С первого взгляда отель произвел на нас вполне приличное впечатление, но вот дальше пошли разные фокусы.

Прибыли мы туда где-то после семи вечера, а поселили нас больше чем через час, то есть уже около девяти. Заходим, смотрим – номер приличный, все работает отлично, да еще и шикарный вид на море. Все супер, но!!! Везде ползают толпы муравьев! А отказываться от такого номера ну просто жалко. Пошли на ресепшин – пожаловались, они нас отправили на ужин и пообещали все исправить. В общем, пока мы там перекусывали, вернулись в номер и там был уже полный порядок.

Территория у отеля не только очень большая, но еще и невероятно красивая. На пляже было просторно, мест всем хватало, даже всегда. В принципе везде – и на территории, и на пляже всегда было чисто. Исключением были бассейны. Особенно вокруг них.

Убирались в номере паршиво. Чтобы тебе поменяли полотенце, надо его было бросить на пол. Иначе никак. Постельное белье меняли через день, а полы мыли только посередине комнаты, где свободное пространство. Видимо не хотели заморачиваться.

В столовой постоянные проблемы с вилками и с тарелками, столкнулись с этой проблемой уже в первый день. Питание вообще-то было средненькое, на четверочку. Было в принципе все, но на пятерку никак не вытягивает. Тоже касается и самого отеля, и обслуживания в нем.

Хочется сказать большое спасибо гидам от «Библио Глобус», которые присутствовали в отеле почти все время (с 9 утра и до 9 вечера). Они постоянно помогали решать все проблемы и все вопросы. Тем, кто в первый раз едет в Египет еще можно посоветовать этот отель, но мы туда больше ни ногой.

Михаил, 14 сентября 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Savita Resort 5*
Фотографии отеля Savita Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?