ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Sea Club Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Уровень сервиса и обслуживания в этом отеле выше всяких похвал. Прилетели довольно рано – в 7 часов утра. Нас встретили и привезли в отель. По пути следования из аэропорта, наш отель был третьим по счету, поэтому дорога слишком много времени не заняла. Видно, что в отеле все отлажено как часовой механизм.

За быстрое заселение дополнительно ничего не платили, но мне пришлось хорошенько улыбаться парням на рецепшене и дать две шоколадки, которые мы привезли с собой. Номер хороший с отличной техникой и мебелью. Даже не знаю, это благодаря моим улыбкам нам достался такой прекрасный номер или же в этом отеле все такие.

Питание в ресторанах на любой вкус: мясо, колбаса, рыба. Тем, кто возмущается, могу сказать, что не в каждом холодильнике можно найти такое разнообразие. Официанты работают отлично, обслуживают быстро с улыбкой, с уважительным отношением. Мне понравилось даже больше чем в Турции. Пиво и вино нормального качества. Все, что покрепче на любителя, но водка не особо отличается от нашей. Записывались в рестораны аля карт. Японский рыбный ресторан понравился больше всего, очень интересно наблюдать как при тебе готовят разные блюда. В лобби каждый вечер живая музыка, причем очень хорошая, если прийти немного позже, то свободных мест уже не будет.

К сожалению нас подвела погода. Всего несколько дней было спокойное море, когда мы могли посмотреть на кораллы и рыбок – постоянно был ветер, который к концу отдыха нас начал раздражать. Ехали ради пляжного отдыха, а получилось, что все было прекрасно, кроме самого пляжного отдыха.

Аниматоры работают нормально, но ребята со странностями. Если днем развлекают нормально, то вечером все развлекательные программы начинают не раньше чем в 21.30. Мы к этому времени уже спать собирались и ходили на вечернюю анимацию только два раза. На детскую анимацию внимания не обращали, но несколько раз видела, что днем с детьми занимаются.

Небольшой осадок остался у нас от отельного гида с их настойчивыми предложениями купить у них экскурсии. Объясняешь им человеческим языком, что нас эти экскурсии не интересуют, а они бегают за тобой и уговаривают, что лучшего сервиса вы нигде не найдете. В конце-концов пришлось сказать, что у нас нет денег и на этом все приставания закончились.

Старайтесь не обращать внимания на всякие мелочи и отдыхом останетесь довольны по полной.

Лера, 29 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sea Club Resort 5*
Фотографии отеля Sea Club Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?