ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Sea Garden 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: май 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхаем в этом отеле третий год подряд. Последний раз были с 30 апреля по 06 мая 2014 года. Египет это наше самое любимое место для отдыха. Несмотря на все проблемы и конфликты, которые происходят в этой стране, мы приезжаем на отдых исключительно сюда.

В этом отеля для нас существует ряд преимуществ по которым мы не хотим ничего менять и искать другой отель. Самое главное это тишина. Отель расположен на второй линии и вся основная тусовка находится немного в стороне. До пляжа минут 10. Может кому-то это покажется как недостаток, но для нас это огромный плюс. Мы офисные работники и большую часть времени проводим сидя в офисе, а любой возможности прогуляться только рады. В отеле постоянно играет музыка, но в отличие от других отелей здесь она не орет и репертуар приличный. Возле бассейна много хороших лежаков, заранее занимать не приходилось. Бассейн чистый, каждый день его чистят, есть запах хлорки, но не сильный.

Море прекрасное, риф красивый, на пляже не лежали, постоянно плавали и рассматривали рыбок и риф, а полежать и позагорать можно и возле бассейна. Подводное течение сильно и прежде чем погрузиться под воду проконсультируйтесь со спасателем, который подскажет как себя правильно вести.

Номера чистые, большие, но я была уже давно сделал косметический ремонт. Некоторую мебель пора заменить и просто отремонтировать. Сантехника и вся бытовая техника в номере работала хорошо. Постоянно в номере был чай, кофе, сахар и электрочайник. Уборка номера на отлично. Полотенца чистые.

Ресторан это еще один большой плюс этого отеля. Разными деликатесами типа черной или красной икры, но мы за этим сюда и не ехали. Достаточно было того, что каждый день была курица, говядина и очень вкусная рыба. Помидоры, зелень, огурцы, салаты, десерты - все это в большом количестве. Персоналу респект, официанты обходительные, любые напитки приносят в течении нескольких минут. По записи можно сходить в разные тематические рестораны, готовят там вкусно и это один из лучших способов провести вечер в отеле.

Было очень приятно когда в день отъезда нам нужно было освободить номер до 12 часов, но из отеля нам нужно было уезжать только в 16 часов. Не хотелось 4 часа гулять под солнцем не территории, подошли на рецепшен и попросили, чтобы за деньги продлили наш номер. Персонал отказался брать деньги и сказал, что так как мы постоянные клиенты, то номер продлят нам бесплатно.

Вот именно за такой сервис и за такое отношение мы уже который год подряд выбираем этот отель и изменять своим традициям не собираемся.

Наталья, 23 мая 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Sea Garden 4*

Смотрите также:
Что это за место?