ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Sea Life Resort 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Добрый день! Были в этом отеле в середине октября вместе с мужем. Так как приехали в отель вечером, то нас сначала накормили ужином, а затем оформили номер, который оказался с видом на парк. Номер хороший, большой, все работало хорошо, кондиционер совсем не шумел. Было чисто как при заезде в номер, так и в течение всего отдыха, т.к. убирались хорошо. За это не жалко было оставлять чаевые.

Отель имеет общую территорию с двумя другими, все обустроено так, что, наверное, в любом номере будет хороший вид. Хотя номер был в Си Лайф, кушали в Си Клаб, там больше понравилось. Питание и правда очень хорошее. Мяса много в разных вариантах, разнообразные гарниры из картофеля и макарон. Много фруктов и овощей, нарезанных заранее. Самая вкуснятина – это сладости. Напитки обычные для отелей Египта – газ. вода, кофе (вареный в ресторанах, из кофемашин в барах), вода в любом количестве, соки в пакетах в лобби баре. Поужинали в ресторанах Аля карте, во всех трех, не сказать, чтоб прям супер, но разнообразить отдых помогает.

Персонал впечатлил, все внимательные и вежливые, и к русским, и к иностранцам отношение одинаковое. Выбрали самых расторопных официантов в ресторане и начали оставлять чаевые, в результате – напитки на нашем столе появлялись моментально.

Море замечательное, риф – очень красивый со всем многообразием рыб. К ним – по понтону. Жаль, что частенько купаться запрещали из-за ветра. Были на экскурсии на острове Тиран (ездили с компанией еватурс, у них цены хорошие), так вот кораллы в отеле понравились больше. Также съездили в Израиль с той ж компанией, всего на 1 день, показалось мало, в следующий раз поедем на 2 или вкупе с Иорданией. Но даже и один день оставляет много эмоций. Побывать на Святой Земле, пусть даже ненадолго, давно мечталось.

Анимация в отеле просто замечательная, трудятся как пчелки. С утра – зарядки всякие, дартс, бочча и т.п. Вечером представления в амфитеатре. Далее – можно выехать с ними на дискотеки в Шарме.

Контингент в отеле в большинстве своем из молодежи, очень быстро можно найти себе компанию, что большой плюс.

Как видно из отзыва, все нам понравилось. С удовольствием вернемся в этот отель еще раз.

Наталья, 11 ноября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sea Life Resort 4*
Фотографии отеля Sea Life Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?