ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Pyramisa Sharm El-Sheikh Resort & Villas 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Pyramisa Sharm El-Sheikh Resort & Villas 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Уже на протяжении трех лет мы ежегодно на весенних каникулах ездим отдыхать на море. Мы давно не были в Египте и в этом году решили поехать в Шарм-Эль-Шейх. Мне показалось, что Египет стал еще лучше и комфортнее для отдыха. Уровень комфорта и обслуживания стал в несколько раз выше.

Мы ехали с таким хорошим настроением, что замечали только положительные моменты, если даже и были минусы, мы на них не обращали внимания, старались наслаждаться каждым днем отдыха.

В отель приехали рано утром, думали, что будут проблем с заселением, но ничего подобного. Заселили сразу же. Персонал говорит на русском и английском языках. Убирали номер быстро, но на качестве это не сказывалось. Каждый день пополняли мини бар, а иногда крутили лебедей)) Небольшой минус – плохая работа интернета. Поначалу он работал с перебоями, а под конец отдыха вообще пропал. Но для нас это было не так важно.

Отель красивый, светлый. На территории много деревьев, цветов и других растений. Некоторые из них имеют необычную форму. Красивейший фонтан. Бассейны оригинальной формы, мы купались только возле главного корпуса. Возле этого бассейна есть бар, а также горки и искусственные волны.

Море чистое, приятного цвета. Волн не было, так что можно было поплавать с маской, рассмотреть кораллы и посмотреть на рыбок. Пляж достаточно длинный, но чистый. Лежаки расставлены на нормальном расстоянии друг от друга, толкучки не было.

Во всех ресторанах вкусно готовят и отлично обслуживают. Питание разнообразное. Очень много десертов, а сыну больше всего понравилось шоколадное мороженное. Ни разу не пожалели, что взяли «все включено».

За анимацию руководству отеля отдельное спасибо. Таких профессионалов я более нигде не встречала. Мне кажется, что в этом отеле можно проводить мастер класс для всех аниматоров. Ребята работали с утра до поздней ночи. На протяжение дня ничего не повторяется, все конкурсы разные. Нам понравился парень по имени Данил, который замечательно танцевал брейк, зажигал по полной. Даже обычную игру в дартс превращали в настоящее шоу с морем эмоций. Ни разу не пропустили вечернее шоу, постоянно ходили с огромным удовольствием.

Скорее всего, следующие осенние каникулы снова проведем в этом отеле. Ни один другой отель нам так не нравился.

Мария, 23 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Pyramisa Sharm El-Sheikh Resort & Villas 5*
Фотографии отеля Pyramisa Sharm El-Sheikh Resort & Villas 5*
Смотрите также:
Что это за место?