ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Sentido Reef Oasis Senses Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Sentido Reef Oasis Senses Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: декабрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Первый раз отдыхали в Рифе еще в 2011 году. Мы выбрали этот отель для того, что провести свое свадебное путешествие. После той поездки мы каждый хотели вернуться, но все никак не получалось, и только в декабре 2013 года удалось вырваться, хотя ежегодно планировали вернуться в этот отель.

Мы жили в отличном номере на первом этаже, рядом с бассейном. Купаться в бассейне можно было в любое время, никто не запрещал поплавать в бассейне даже в 12 часов ночи (скорее всего свободный доступ к бассейну круглосуточно).

У отеля просто бесподобное море, пляж и риф. С берега есть хороший вход в воду, но чтобы походить в воде на мелководье лучше купить специальную обувь, чтобы не поранить ноги, так как это не греческие песчаные пляжи. Под водой кипит невероятное обилие разной красоты, мы с мужем насчитали 15 разновидностей рыбок и прочей живности, но уверена, что живых организмов там намного больше.

Лучшего питания мы не встречали ни в одном другом отеле. На завтрак был отличный выбор фрешей, яйца, приготовленные любыми способами и блинчики с разными начинками. На обед и ужин было что-то из первых блюд, гарниры, мясо и несколько раз рыба. Никаких нареканий по поводу обслуживанию не было, просто нужно приспособиться к тому, что египтяне народ, который разбалован европейскими и российскими туристами и чтобы получить самое качественное обслуживание нужно давать чаевые))

Убирали номер хорошо, мы под кровати не заглядывали, но пыли не наблюдали. Уборщиков номера ни разу в глаза не видели. Определяли их присутствие по чистым полотенцам и регулярно забираемым чаевым. В душе всегда была горячая и холодная вода. Один или два раза мы видели мелких мурашек, но они нам общего впечатления и настроения не испортили.

В море и в бассейнах вода была теплая, только несколько раз настроение портил ветер, но к сожалению отель никоим образом не может повлиять на погоду)) Когда был ветер мы все равно ходили на пляж, но не купались, а просто загорали. Даже при очень сильном ветре холод не ощущается.

За пределы отеля мы выходили не часто, и я даже не знаю, что есть ли там какие-то интересные мероприятия для молодежи, нам полностью хватало развлечений, которые устраивали в отеле. Нам хватало внимание и развлечений, которые предлагали аниматоры, к вечеру приходишь в номер настолько уставшим, что уже не хочется ни дискотек, ни музыки, а просто принять и уснуть.

Честно говоря не знаю, когда в следующий раз у нас получится приехать в этот отель, но на данный момент я не готова променять его ни на что.

Вика, 29 мая 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sentido Reef Oasis Senses Resort 5*
Фотографии отеля Sentido Reef Oasis Senses Resort 5*

Другие отзывы об отеле Sentido Reef Oasis Senses Resort 5*

Смотрите также:
Что это за место?