ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Sharm Holiday 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Я правда несколько поздновато собрался написать отзыв (почти год прошел), но как говорится – лучше поздно и …. Наш отдых длился двенадцать дней и одиннадцать ночей. Прибыли мы в отель раненько утром и нам практически сразу же одели браслеты, так что все было быстро и супер. Мы еще из дому заранее списались с представителем отеля, и были очень рады, когда по приезде оказалось, что все по нашей просьбе подготовлено.

И вообще представитель отеля по имени Александр оказался на редкость замечательным человеком, общительным и внимательным. Всегда старался всех выслушать и всем помочь. Но если он даже и что-то забывал, совершенно не стоило его ругать или обижаться на него. Ведь у человека такая огромная нагрузка и такая ответственность за все.

Нам в отеле понравилось абсолютно все. Само здание находится буквально в шаговой доступности от Намабея. У отеля два пляжа, до одного можно добраться пешком, а на другой всех желающих отвозит трансфер. Свободных лежаков на пляже в любое время было достаточно. Море настолько красивое, что эта панорама просто завораживала.

В номере в принципе все работало совершенно нормально, убирались, правда, как-то поверхностно, но в общем-то все было довольно-таки чисто. Уборщики как положено крутили из полотенец всяческие фигурки.

За классную анимацию ребятам огромное спасибо. О питании не могу сказать ничего плохого, готовили нормально, всегда можно было найти что поесть. Может быть из-за того, что мы так долго находились в отеле, нам питание показалось несколько однообразным.

Мой совет всем – отправляйтесь на отдых с хорошим настроением, не позволяйте никому вам его портить, и тогда отдых пройдет нормально. А мы лично еще раз с удовольствием приедем в этот отель.

Георгий, 11 октября 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sharm Holiday 4*
Фотографии отеля Sharm Holiday 4*

Другие отзывы об отеле Sharm Holiday 4*

Название Оценка
Дёшево и сердито
Смотрите также:
Что это за место?