ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Sheraton Sharm Main 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Sheraton Sharm Main 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх
Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4

Гостили в этом отеле с ребенком шести лет.

В сам отель попали к концу обеда, нам сразу дали браслеты и направили в ресторан пообедать. Вернувшись с обеда, взяли ключи, и пошли в номер. Номер великолепный с видом на море. Единственное, что сразу настораживало старый телик. Я так и не смог настроить его для просмотра фоток с камеры. Мебель уже не новая, но порядочная. Для ребенка кроватку не брали, места всем хватило.

Ресторан хороший. К слову сказать, мы в Египте уже в шестой раз были, и всегда берем отели только 5*. Раньше часто так бывало, что блюда заканчивались в разгар обеда, и их не пополняли, даже столовые приборы в некоторых были дефицитом. Здесь мы ничего подобного не наблюдали. И ассортимент, и качество еды нас устроили в полной мере. У нас достаточно переборчивый ребенок в плане еды, но мы всегда находили, что ему дать покушать. В меню множество острых блюд, которые я лично предпочитаю употреблять с вином. Все алкогольные напитки намного хуже, чем все что мы раньше пили в Египте.

Пляж большой, есть где развернуться. Шезлонги все свободные. Ребенок купался у берега. Есть средненький риф, для тех кто хочет что-то поинтересней, то можно отплыть немного дальше от понтона. Также можно море заменить теплым бассейном. Там тоже лежаки в достатке всегда.

Территория у отеля ухоженная и большая, есть где прогуляться.

Самое важное для нас с женой – это наличие детского клуба, можно отдохнуть от своего чада. Девушки Джулия и Лиля очень внимательны, и быстро находят общий язык со всеми детьми! Дети их очень любят, быстро привязываются. Мы в первый раз, когда вели дочку туда, то боялись, напрасно. Вернувшись за ней через час, поняли, что все в порядке, и она без нас прекрасно себя чувствует. Девушки ведут отличные занятия с детьми, так что любой детский сад позавидует. Дочка еще долго вспоминала про Лилию и Джулию! За это им огромное спасибо!

Андрей, 24 августа 2012
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?