ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Sheraton Sharm Main 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Sheraton Sharm Main 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: ноябрь 2012
Расположение: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

Всем привет, сейчас я постараюсь написать как можно более правдивый отзыв о данном отеле!

начну с того, что там просто замечательная территория - очень красивая и большая. Пляж там хороший, но есть и свои нюансы. К примеру - там есть довольно много видов рыбок, но мне кажется, что в отеле неподалёку их водится больше. песок там есть, пляж песчаный, но как только входишь в море - он очень скоро заканчивается, после чего идут только мёртвые кораллы. Очень понравилось, что на пляже есть огромные зонты, под которыми свободно помещаются шесть человек, при это не налегая друг на друга. Это очень удобно и комфортно. Есть понтон, но он довольно маленький, к тому же, когда его шатает сильными волнами, по нему не безопасно идти, к тому же с детьми. В отеле есть много бассейнов, но все они без горок, так что детишкам скорее всего будет скучновато.

на территории пляжа есть два бара, но их особенность в том, что Вам там не удастся перекусить, по тому что там подают лишь алкогольные напитки, соки и кофе с чаем. Можно, конечно, поесть около бассейна, но туда всегда необходимо записываться за три дня, а это совсем не удобно. Так что мы ходили питаться в главный ресторан, на крыше. Еда там очень вкусная, нам нравилось. Не такой уж большой ассортимент, но всегда можно было найти для себя что-нибудь. К тому же этот отель понравился мне тем, что там не добавляли всяких специфических приправ в пищу, так что моему ребёнку можно было есть очень многое из того, что там было.

Номера там довольно просторные, есть где развернуться. В общем и целом - стандартные номера. Мне там не нравилась ванна - у неё душ прикреплён сверху и нет никакого шланга, позволяющего мыться более удобно, а с ребёнком это очень остро чувствуется. но зато там был просто шикарные балкон. вернее, вид, который с него открывался. Выходишь на него - а там сразу пальмы вместе с морем, просто загляденье! Мини бар там пополняли каждый день, при чём вода была бесплатной, а всё остальное - платным.

была очень хорошая анимация - девчонки хорошо развлекали детишек. Днём их вообще не было ни видно ни слышно, зато вечером, когда они появлялись, было просто замечательно! По поводу дискотеки ничего сказать не могу, так как мы не ходили.

Вообще - люди, которые там работают, выполняют свою работу на отлично! Моему ребёнку там очень нравилось, все с ним постоянно играли, тискали его, даже официанты.

Мы ехали туда лишь для того, что бы насладиться чудесным морем, которое было на высоте. Но мы получили много больше этого! Там просто замечательный пляж, на нём мы и провели большую часть нашего времени там! на нём у Вас точно получится отдохнуть, никто не будет Вам мешать, с лежаками проблем тоже нет.

Короче говоря - отель очень и очень неплох, вот только хотелось бы, что бы на обед не приходилось каждый раз ходить в главный ресторан.

Алина, 02 июля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?