ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Sheraton Sharm Hotel Resort Villas & Spa 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Sheraton Sharm Hotel Resort Villas & Spa 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2012
Расположение: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4

Недавно отдыхал с другом в этом отеле. Вообще, выбирая отель, мы не смотрели на состояние номеров, по тому что во всех пятизвёздочных отелях такой ценовой категории номера приблизительно одинаковые, нас больше интересовали кораллы и разного рода развлечения. Ещё смотрели на то, какое там питание.

То, что хорошо - так это то, что до моря там пять минут неспешной ходьбы. Очень хорошую услугу оказывает, если только что набил живот всякой вкуснятиной.

Номер был обычный, ничего особенного, но и недостатков нет. Сейф в наличии, ничего не воровали. пастели застилали каждый день.

Питание там среднее, ничего особенного тоже нет. Ситуация как с номером - ничего необычного, но и минусов нет. Ели всё, и не отравились. По поводу вина - его нещадно разбавляют. Можно пронаблюдать, что бы его наливали сразу из пакета, тогда оно нормальное. Есть ещё бар, где вино нормальное, но туда нужно записываться заранее.

Кстати, на обратной дороге из Израиля можно купить алкогольные напитки очень дёшево, продают сразу по несколько литров. Сама дорога в Израиль обойдётся вам максимум в сто долларов, но можно и торговаться. Одна девушка доторговалась до 65 $.

С развлечениями всё тоже средне. Были, конечно, аниматоры, которые зазывали отдыхающих на всякие мероприятия, но так как молодых людей там было немного, ничего особо красочного не получалось устроить. Запомнился конкурс "Мисс отель", где претенденток заставляли ради победы делать всякие глупые, но очень смешные вещи. Дискотека в общем разочаровала, по тому что людей моего возраста, опять же, было немного.

Море очень понравилось, увидел там всё, что хотел. Погода только была очень ветреной, так что море иногда закрывали на пару-тройку часов. Ещё там не жарко, до тридцати градусов. Мне это понравилось!

Впечатления в общем неплохие, но если днём там и можно чем-то заняться, то вечером становится уж очень скучно.

Второй раз туда скорее всего не поеду.

Алексей, 17 апреля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sheraton Sharm Hotel Resort Villas & Spa 5*
Фотографии отеля Sheraton Sharm Hotel Resort Villas & Spa 5*
Смотрите также:
Что это за место?