ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Sheraton Sharm Hotel Resort Villas & Spa 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Sheraton Sharm Hotel Resort Villas & Spa 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 3

Буквально несколько дней назад прилетела с отдыха и сразу же хочу написать свой отзыв, в первую очередь для того, чтобы возразить тем недоброжелателям, которые видели здесь только негативные моменты.

Прилетели в 8 часов утра. Нас оправили на завтрак и попросили подождать час, пока подготовят номер. Когда через час подошли на рецепшен, то я улыбалась, как только могла и попросила, чтобы дали хороший номер. Не знаю как, но это подействовало. Нам достался шикарный номер на втором этаже с прекрасным видом на море. Комната большая, огромный балкон, все идеально чисто, нигде даже пыли не было. До моря несколько шагом. Конечно, надеялись на хороший номер, но это превзошел все наши ожидания.

Когда мы приехали, то в отеле было немного людей, и мы ходили в центральный ресторан, который больше напоминает столовую. Все было хорошо, но официанты явно не успевают за всем. На 3-4 день нам сказали ходить в ресторан Ля Виста. Этот ресторан значительно лучше, намного выше сервис и выбор блюд. Маловато было фруктов: мандарины, гранаты, финики и бананы. Официанты здесь работают значительно лучше. Один парень запомнил нас и потом знал, что нам приносить.

Территория отеля красивая, за порядком следят каждый день, но мне не понравилось, что она очень большая. Мы просто устали ходить с одного конца отеля в другой, по началу даже терялись.

К середине нашего отдыха отдыхающих в отеле было очень много и 6 аниматоров не справлялись со своей работой. Если утром еще как-то им удавалось мобилизовать отдыхающих, то после 5 часов вечере в отеле было очень скучно. Только в 9 часов вечере начинались вечерние представления.

Контингент отдыхающих разный, но большинство это семейные пары с детьми и пенсионеры. Только вот не знаю, что здесь делать с детьми. Детской анимации нет, мини клуба тоже нет, даже горок в бассейне нет. Все развлечения ложатся на плечи родителей.

Море чистое. Большинство купается с понтона, но есть вход и с берега, но только в специальных тапочках. Спа центр хороший и в плане стоимости и по качеству услуг.

При отъезда снимают браслеты и пообедать возможности нет. У нас самолет был около 22 часов, пришлось все покупать за деньги.

В этом отеле можно хорошо отдохнуть вдвоем (без детей). Никакого ужаса, тараканов или негативного отношение мы здесь не наблюдали.

Юлия, 29 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sheraton Sharm Hotel Resort Villas & Spa 5*
Фотографии отеля Sheraton Sharm Hotel Resort Villas & Spa 5*
Смотрите также:
Что это за место?