ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Shores Golden 3*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5

Ездили всей семьёй. были в Египте впервые, как для первого раза - всё прошло замечательно, получили массу приятных эмоций.

К морю там своим ходом идти минут десять, но также туда ходит автобус. Само море просто замечательное - красивейший риф, много рыбок.

Отель там ухожен хорошо, мы там чувствовали себя как дома.

Кормили там ну очень вкусно, мы уже просто начали контролировать себя, по тому что поняли, что поедаем уже просто тонны пищи.

Уборщик каждый раз делал нам из полотенец фигурки за доллар - нам очень понравилось, всегда шли с пляжа и думали: "что же он уготовил нам на этот раз"?

Отель хорошо подойдёт для тех, кто приехал туда в компании, либо для пар, по тому что видела, что одинокие девчонки там скучали.

В программе нашего отеля было посещение ресторана Golden Amfora, это пятизвездочный отель, что располагался рядом. Хотя накормили нас там очень вкусно - наш отель нам показался как-то более домашним, уютным, нежели Амфора.

Воду мы покупали прямо возле отеля там есть ларёк, в котором шесть литров воды можно приобрести за доллар. К тому же приставали там не сильно.

Вот только у нас с дочкой на четвёртый день началась температура, видимо, акклиматизация дала о себе знать. Так вот - берите с собой все возможные лекарства, по тому что за то, что на родине можно заплатить всего-ничего, там Вам обойдётся в кругленькую сумму!

Мы взяли с собой свои чай и кофе, а потом на месте купили маленький чайник на один литр, благодаря чему проводили отличные часы на веранде, наслаждаясь напитками. Хотя кофе в отеле есть, но он только два раза в день, к тому же он какой-то невкусный.

Но вообще - всё действительно классно, нам очень понравилось!

Оля, 27 июля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Shores Golden 3*
Фотографии отеля Shores Golden 3*

Другие отзывы об отеле Shores Golden 3*

Смотрите также:
Что это за место?