ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Sierra Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы провели незабываемый отпуск в Сиерре Шарм. Во-первых отель расположен рядом с площадью Сохо, где очень много развлечений, дети даже успели покататься на коньках. Также там много много кафешек, поющие фонтаны и очччень дорогие магазины!!! Для молодежи стильная дискотека и бары.

Во-вторых, сам отель очень уютный и компактный, территория небольшая по сравнению с Савоем, наш номер имел вид на главный бассейн. Он, к слову,очень хорошо подогревался, что было очень актуально в канун Нового года.

Номера просторные, нам было не тесно вчетвером. Убирались отлично, уборщик не ломился в дверь, как это бывает в других отелях, а ожидал, когда мы покинем номер и начинал уборку. Сантехника в ванной уже заметно старая, но работала хорошо. Нам также очень оперативно меняли лампочки торшере в номере.

Теперь о питании. Оно просто восхитительное, большой выбор и все очень вкусно. Выпечка, как и во всем Египте, на высоте. Персонал улыбчивый, к детям отношение особое. Что мне нравится в Египте, здесь никто посторонний никогда не делает замечаний детям, только если это касается их безопасности.

Теперь о пляже. Конечно, зона Савоя намного красивее и помпезнее, чем Сиерры, но песчанный вход в воду замечательно устрои и нас, и сыновей. Поплавать с понтона решился только муж в виду низкой температуры воздуха на Новый год.

А вот Новогодний ужин разочаровал, представление было скучным, а еда, как будто приготовленной на скорую руку. За деньги, которые мы заплатили, можно было предложить какие-то оригинальные блюда.

Теперь об экскурсиях. С детьми сложно было разогнаться, но мы все же съездили в Израиль на 1 день. Заказывали на сайте www.tabatour.com , уровень проведения был на высоте, даже автобус не опоздал. Границу проходили долго, но это нормально для новогодних праздников, многие просто рвались в Израиль.

Отпус ком вся наша семья довольна. Спасибо отелю за хороший сервис, хотим приехать и на следующий год.

Мария, 10 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sierra Resort 5*
Фотографии отеля Sierra Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?