ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Sierra Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхала вместе со своим будущим мужем с 08 по 15 февраля. Свадьба у нас намечена на июль, а зимой решили провести репетицию свадебного путешествия)) Отель нам понравился, небольшие недостатки есть, но на общую картину отдыха это никак не повлияло – мы отлично отдохнули, поправили эмоциональное состояние и теперь всерьез рассматриваем этот отель как место, где можно провести свадебное путешествие.

В отеле есть несколько корпусов, но нам достался номер не в самом новом. После заселения, не раскладывая вещи пошли на рецепшен и начали просить, чтобы нам этот номер заменили. Девушки на рецепшене пояснили, что они даже без доплаты предложили бы нам лучший, но к сожалению отель был полностью заполнен, причем не только русскими, но и иностранными туристами (особенно было много немцев, мне показалось, что в раза полтора больше чем русских). Пришлось оставаться в первоначальном номере. По мебели и оборудованию номера больших вопросов нет, большой минус заключался в том, что в номере периодически пахло сыростью и то, что рядом находился ресторан и котельная, а это лишний. К середине отдыха мы привыкли и даже если бы нам предложили сменить этот номер, наверное мы бы не согласились.

На территории теплый и чистый бассейн, не знаю как кому, а мне бассейны нравятся больше чем купание в открытом море. Анимация отличная, ни разу утром не пропустили зарядку, один раз вместе с аниматорами ездили в ночной клуб, отличный клубнячек с нормальным контингентом.

Питание хорошее, питались только в отеле, готовили разными способами, муж старался брать блюда на гриле, а я больше по салатикам, рыбе и по блюдам, приготовленным на пару. Не могла себе отказать в пирожных, которые ну ооооооочень вкусные))) В лобби баре каждый вечер была живая музыка, репертуар разный, народу нравится, каждый вечер была спонтанная дискотека.

В отеле отличный персонал, к любому сотруднику можно было обратиться по любому вопросу, никто ни в чем не отказывает, наоборот подсказывают как сделать лучше или куда сходить. Возле входа в отель есть английский бар где готовят самые вкусные коктейли, советую заглянуть. В самом отеле бары тоже приличные, но работа барменов оставляет желать лучше, все они грубоватые, наливают напитки и обслуживают нехотя, видно у них звездная болезнь.

Если соберемся ехать в этот отель в наше свадебное путешествия, то у нас уже будет ряд льгот и привилегией как у постоянных клиентов, но окончательно мы с выбором еще не определились.

Александра, 20 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sierra Resort 5*
Фотографии отеля Sierra Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?