ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Sierra Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Были в этом отеле неделю в конце августа с мужем и старшей дочкой. Приехали во второй половине дня, хотели доплатить за хороший номер, но без этого дали хороший номер в седьмом корпусе. Номер обычный с нормальной мебелью, все работало, недостатков особых не обнаружили. Убирались тоже прилично, пол пару раз помыли, исправно меняли полотенца, принадлежности для чаепития и воду тоже пополняли вовремя. Если кому воду мало, то можно совсем недорого купить в магазинчиках при отеле – 1 доллар за полтора литра.

Гид как всегда на встрече пытался напугать по поводу местных агентств, чтобы продать нам экскурсии. Но мы люди продуманные, давно уже выискали в Интернете подходящее агентство, в котором цены намного ниже гидовских. Созвонились с ними (фирма сейф тур) и поехали в Петру на пароме. Там очень красиво, и гид молодец – кладезь интересной информации. Экскурсия намного легче переносится, чем Израиль (были там в прошлом году), т.к. стоять на границе не нужно.

По питанию: стандартные завтраки в виде омлетов, сосисок, сыра, колбасы, выпечки, хлопьев, йогуртов и т.д.

Обеды – супы (2 вида, есть можно), говядина, курица, рыба, картошка фри или пюре, паста, разнообразно приготовленный рис, различные салаты. Ну и конечно, опять же выпечка. Были и фрукты – экзотическая гуава, финики, бананы, груши, арбуз.

Ужин похож на обед, только добавляется вкуснятина, приготовленная на гриле. Можно также с 12 до 5 в баре на пляже пасту, фаст-фуд, пиццу. Соки пакетированные – это большой плюс.

Море – это море, про него уже много написано. Пляж хороший. Хочу только предупредить, что неоднократно было замечено, как египтяне, работающие на пляже, продавали за деньги заранее занятые ими же лежаки.

Анимация плоховаста. Вроде немало их бегает, но активности им очень не хватает, и разнообразия.

Вот, все что хотела, написала.

Ольга, 20 октября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sierra Resort 5*
Фотографии отеля Sierra Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?