ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Sol Cyrene Hotel 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали в Египте, выбрали отель Sol Cyrene Hotel 4*. Я не буду навязывать свое мнение, все же каждый сам решает, в какой отель поехать, и каждый читает отзыв к отелю, прежде чем выехать их дома. Я летела с подругой, не одна.

Начну с размещения. Все номера полностью одинаковые, конечно, можно доплатить на ресепшене за вид из окна. Либо он у вас будет на бассейн, либо же и на бассейн и море, еще как вариант-двор, решать все же вам. Мы отдали двадцать долларов, хотя можно и меньше, вид был на самый большой бассейн, за которым простираются море и горы. Еще хочу напомнить, что отель расположен на второй береговой линии, но это ничуть не страшно, до моря добираться около двух минут, как раз после завтрака можно растрясти еду.

Бассейн во время нашего отдыха был очень холодный, он не подогревается, поэтому, если вы едите отдыхать с людьми, то я не советую купать их в бассейне, лично у нас сводило ноги даже. В номере было очень чисто, не было никаких насекомых, крыс и т.д. Вода чистая. Советую вам не открывать балкон на ночь, потому что ночью комары вас просто сожрут. У меня дак все ноги были просто искусаны, после трех дней отдыха в отеле мы начали гулять по вечерам и перед сном уже смело включали кондиционер. На счет атмосферы отеля, так все очень спокойно и тихо, хотя, когда мы выбирали отель, то просили молодежный, чтобы было весело, не знаю как в другие периоды отдыха, в наш период молодых отдыхающих было мало, больше всего преобладал контингент от двадцати восьми до шестидесяти, разные семьи, парочки. Вероятно, что в другое же время молодежи очень много, но, видимо, не тогда, когда отдыхали мы. Мы, конечно, не расстроились из-за этого, все таки наша цель- это восстановить свои нервы, забыться от всего, просто хорошо провести время, без работы, просто беззаботный отдых. И у нас это получилось на сто процентов. Море было просто супер, очень теплое. Кораллы есть, но не везде, смело можно купаться без резиновых тапочек, потому что видно через воду, где песок, а где кораллы.

Еда вся супер просто, я читала отзывы, и, конечно, немного в шоке, но если люди привыкли каждый день, например, кушать красную или черную икру, то их, конечно, будет сложно удивить здешней едой. Каждый день было мясо, фрукты, овощи, выпечка, картофель, рис, так что выбор был хороший. Всем советую попробовать спагетти, которые готовят при вас.

По поводу экскурсий. Я всем советую мото-сафари, очень хорошая экскурсия. Еще была выездная дискотека, для тех, кому от тридцати до двадцати. После этой дискотеки все наши клубы вообще полная лажа, даже идти в них не хочется, потому что там было незабываемо.

Персонал отеля очень приличный, все всегда улыбаются, постоянно спрашивают как дела и т.д. Все бары хорошие, можно выпить. Я была за границей в первый раз, может быть, чего-то и не знаю, но я очень придирчивый человек во всем, но все равно, я советую именно этот отель. Он не далеко от аэропорта, это очень здорово. Мы очень удобно попали на хорошую погоду. В последние три дня был прохладный ветерок, но все равно мы купались. Желаем вам прекрасно отдохнуть.

Женя, 05 апреля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sol Cyrene Hotel 4*
Фотографии отеля Sol Cyrene Hotel 4*
Смотрите также:
Что это за место?