ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Sol Cyrene Hotel 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 1,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

В Египте отдыхали третий год подряд. Об этом отеле мы много слышали, но никак не получалось сюда приехать. Приехали в отель где-то в 23.20. Может и не стояло этого делать, но муж сразу дал на рецепшене 20 долларов и нас быстро заселили в номер на втором этаже в главном корпусе. Не знаю в какой бы номер нас заселили без денег, но в этом все было отлично, сантехника практически новая, вся техники в номере современная. Мебель не новая, но исправная. В придачу к номеру был очень просторный балкон. Убирались каждый день и даже пару раз красивых лебедей накрутили. Чаевые мы оставили только один раз, но думаю, что если бы делали это чаще, то и лебеди были бы каждый день)) В середине отдыха я была в шоке, когда увидела в номере двух тараканов, но все же решили ничего не менять, просто предупредили об этом уборщицу и больше тараканов не видели.

Мы летали с Анексом и утром следующего дня после прилета мы познакомились с гидом. Гид нам понравился, мы даже купили у него несколько экскурсий. Я знала, что у гидов экскурсии дороже чем на пляже, но мы ни разу не пожалели, что купили их у гида. Все было очень интересно. Гид парень, конечно, доброжелательный, но застать его в отеле большая проблема, максимум, что можно сделать - это позвонить ему с рецепшена. В других отелях гида постоянно на месте, а где это пропадал неизвестно.

У отеля большая территория, идеально место для прогулок. Также можно было по территории соседнего отеля Crystal Sharm. До моря очень близко, нам хватало 5 минут, чтобы дойти до пляжа. На пляже очень много лежаков, для любителей поплавать на глубине есть понтон.

В самом отеле находится очень приятно, весь персонал источает дружелюбие, бармены адекватные, делают очень вкусные коктейли, можно подходить сколько угодно раз, никогда не отказывали, все прикольно шутят на русском языке.

В главном ресторане выбор еды неплохой, но все однообразно, под конец отдыха начало надоедать. Рыбу я наблюдала только один раз. Готовят разнообразные десерты с фруктами, шоколадом и заварным кремом.

Хочу предупредить, чтобы вы были внимательными и не только не пили, но и чистили зубы водой из-под крана. Старайтесь не мыть такой водой овощи и фрукты и просили, чтобы в коктейли клали поменьше льда. Об этом в отеле предупреждают еще в начале отдыха. Мы старались быть аккуратными, но все равно где-то подхватили расстройство.

Понравилась отельная анимация. Каждый день было что-то новое, лично я ходили на танцы и аквааэробику, а вечером вместе с мужем смотрели представления факиров, фокусников. После вечерней анимации можно было поехать на дискотеку.

Мы не скучали, в этом отеле нет времени скучать. С удовольствием приедем сюда снова.

Ольга, 01 октября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sol Cyrene Hotel 4*
Фотографии отеля Sol Cyrene Hotel 4*
Смотрите также:
Что это за место?